Намакушка• 01 июля 2016
ролики! помогите выбрать!
на что обратить внимание,какой бренд взять?
ребеночку 6 лет
Ковбой Хагис• 01 июля 2016
я долго выбирала. в итоге поехали на Дарницу и купили те, которые удобны ребенку. какой бюджет у вас?
Ковбой Хагис• 01 июля 2016
и какой размер? у моего 28 разхмер в 5,10, по этому купили 30-33 размер. в хороших фирмах идут 28-32 ( на след. год хватит ли? и 32-36 еще велики)
Очень-очень• 01 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Посмотрите Rollerblade, K2, Fila. У нас К2, дочке удобно.
У нас Rollerblade. Fila подойдут на пухленькую ножку. Обе фирмы это хорошие качественные ролики
Намакушка
• 01 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
пару тысяч
Намакушка
• 01 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
29- 30 сейчас носим. так 30-33 точно большие нам будут(( ох и задачка(
Намакушка
• 01 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Rollerblade стоят своих денег? дорого что-то..расчитывала хоть до 2000 макс
Ковбой Хагис• 01 июля 2016
нам продавец сказала, что бренд больше влияет на скорость. а неумеющему ребенку можно научится на чем то проще, главное что бы ему удобно было. одел за 1900 гр и сказал, что плохо, а одел за 950 и сказал, что отлично. хотя я рассчитывала на 2000 гр. но еще защиту покупали и шлем.
Намакушка
• 02 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
думаете поехать на рынок и померять что нравится?
хотела тут купить ,т.к самокаты к примеру здесь по 550 а на рынке 950. такой же. боюсь лоханутся
Ковбой Хагис• 02 июля 2016
Ответ дляНамакушка
я делюсь своим опытом. можете здесь посмотреть.
Очень-очень• 02 июля 2016
На мой взгляд если уж покупать ролики то хорошие или не покупать совсем. Прежде всего это безопасность, надежная фиксация, мягкий ход. Это как обувь, кто-то на ней экономит, а кому-то важно качество.
Намакушка
• 02 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
ребенок просит а у меня всего 2000
оставить его без роликов или купить б.у но хорошие. б.у на д.р как то не то((((
Божья коровка• 02 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Поддерживаю! Берите хорошие, известной проверенной годами фирмы. У нас, кстати, тоже К2)
Очень-очень• 02 июля 2016
Можно и за 2тыс с копейками найти. Если в Киеве то Роман может привезти несколько вариантов на выбор. Мы свои у него покупали
Намакушка
• 02 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
и вот отличный набор с защитой всего за 2084 грн, это шара!!!
Классные но я что то к роллерблейд склоняюсь((
Божья коровка• 02 июля 2016
Ответ дляНамакушка
не вопрос) -
проверяйте наличие размеров по разным городам