02 июля 2016

Поведение мужа: норма?

Муж пошел выставляться друзьям за Дн. До сих пор нет. Я просила вернуться до 11. Вчера и позавчера он приходил с работы очень поздно, тоже после 12. Я одна с ребенком. Это нормально?
Как долго ваш муж отдыхаетс друзьями
Бабулька 02 июля 2016
Мы оговариваем его время прихода,всегда как штык.
Позвоните ему...
Кошка Мурка 02 июля 2016
на днях тоже бы ДР у его сотрудника, приперся в начале первого)
Скользкая 02 июля 2016
Мы на семейные мероприятия ходим. Мне вообще непонятны другие отношения. Что значит выставляться с друзьями? А пригласить друзей с женами в дом, на ужин, не судьба?
ЛедиДи 02 июля 2016
обычно до 10 вечера, за редким исключением
волосатое стекло 02 июля 2016
Я своему уже 2 раза звонила, иду иду.
Не нормально!
Боюсь признаться 02 июля 2016
мой муж к родственникам своим идет на праздники 1-2 часика, а приходит на 5-7 часов позже((((
ну а что делать..
1й раз как начали жить вместе начала скандалить...поняла, что так и развестись можно......
терплю..но эти гульки оочень редко бывают
Боюсь признаться 02 июля 2016
понимаете, он отдыхает и за временем не следит, куда ему спешить? не на поезд же....
раз отпустили одного - то доверяйте или принципиально не пускайте!
Чебураха с перцем 02 июля 2016
Оставьте его в покое) Пусть отдохнет,правда).Все норм) Любому человек нужна разрядка)
Он прежде всего Человек!А только потом ваш муж)))
Петросянша 02 июля 2016
Если такое не часто, пусть расслабится человек! иногда полезно отдыхать от быта и дома! Вы же с ребенком одна не только сейчас, бываете еще иногда, тем более в это время спит наверное уже) Не пилите мозг, лучше завтра намекните что теперь его очередь с ребенком побыть а вы себе время уделите)
Чебураха с перцем 02 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
понимаете, он отдыхает и за временем не следит, куда ему спешить? не на поезд же....
раз отпустили одного - то доверяйте или принципиально не пускайте!
Согласна с вами на 100%
Уси-пуськи 02 июля 2016
доверяю и отпускаю) ложусь спать
не звоню и не дергаю
Боюсь признаться 02 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Согласна с вами на 100%
Петросянша 02 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
понимаете, он отдыхает и за временем не следит, куда ему спешить? не на поезд же....
раз отпустили одного - то доверяйте или принципиально не пускайте!
Ну вот как так не пускайте, за ногу привязать что-ли?) Так он на цепи завоет) Если редко бывают такие походы то они только на пользу) наоборот можно было бы сказать иди милый, не переживай, развлекайся! Сразу у человека были бы мысли что жена какая замечательная) а так будет психовать что дома опять пилят! зачем оно надо
Боюсь признаться 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Ну вот как так не пускайте, за ногу привязать что-ли?) Так он на цепи завоет) Если редко бывают такие походы то они только на пользу) наоборот можно было бы сказать иди милый, не переживай, развлекайся! Сразу у человека были бы мысли что жена какая замечательная) а так будет психовать что дома опять пилят! зачем оно надо
если знаю, что будут не женатые друзья и их подруги новые и без пар и моего туда тянут, то на кой оно ему нужно там лазить??????
не пущу, категорично и мой не пошел!
Молчунья 02 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Мы на семейные мероприятия ходим. Мне вообще непонятны другие отношения. Что значит выставляться с друзьями? А пригласить друзей с женами в дом, на ужин, не судьба?
+1 автор, вы уверены что там нет подруг? Я еще понимаю деловая встреча, но побухать... Странные отношения.
Elariel 02 июля 2016
Мой когда выпьет время не контролирует и забывает во сколько обещал прийти. А вообще др празднуем всегда вместе, но когда ребенок маленький гулял до последнего, ну это день(пару). Хотя помню как это с маленьким ребенком тяжело. Если др то позвольте мужу разок расслабиться, если регулярно до позна задерживается, то возможно не хочет идти домой. Помню мы первые пол года и ругались по этому поводу. Мне тяжело с ребенком, а он пришел с работы и говорит что устал и ушел Пить пиво, бесило до ужаса. Сейчас все хорошо, может вы наседаете на мужа, с ними надо быть хитрее. Пусть видит что вам тяжело, что без него обойтись не можете, но не требуйте от него. Когда сам проявит заботу, для него это ценее будет. Пусть все в вашей семье будет хорошо!
автор Ананомчикус 02 июля 2016
Проблема в том, что я не хожу никуда отдыхать. Уже 2 гола. Подруг особо нет. Максимум на корекцию бровей:@ я в чудом Городенка, его городе. Гдето у него друзья.
Петросянша 02 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
если знаю, что будут не женатые друзья и их подруги новые и без пар и моего туда тянут, то на кой оно ему нужно там лазить??????
не пущу, категорично и мой не пошел!
А муж при этом как себя чувствовать будет? Мужчиной, главой семьи или подкаблучником которого в угол забили?
Чебураха с перцем 02 июля 2016
Вот,к примеру,у нас договоренность-если кто-то из нас гуляет по отдельности-не названивать!Я тоже могу с подругами до 2 часов ночи в караоке просидеть или потанцевать где-то)
Чебураха с перцем 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Проблема в том, что я не хожу никуда отдыхать. Уже 2 гола. Подруг особо нет. Максимум на корекцию бровей:@ я в чудом Городенка, его городе. Гдето у него друзья.
Эта проблема-только ваша проблема)
Боюсь признаться 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
А муж при этом как себя чувствовать будет? Мужчиной, главой семьи или подкаблучником которого в угол забили?
плевать! главное, как он будет выглядеть со стороны, что о нем подумают его семья и 3 детей!
кроме этого гадюшники с не семейными ребятами, поверьте , нам есть куда сходить ВМЕСТЕ!!!
чи ни горе)))))))
Молчунья 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Проблема в том, что я не хожу никуда отдыхать. Уже 2 гола. Подруг особо нет. Максимум на корекцию бровей:@ я в чудом Городенка, его городе. Гдето у него друзья.
Так пусть вводит вас в свой круг общения, стесняется что ли?
Петросянша 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Проблема в том, что я не хожу никуда отдыхать. Уже 2 гола. Подруг особо нет. Максимум на корекцию бровей:@ я в чудом Городенка, его городе. Гдето у него друзья.
А ребенка не на кого иногда оставить? Может бабушки? Вместе бы и ворвались!) Сближает)
Боюсь признаться 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Проблема в том, что я не хожу никуда отдыхать. Уже 2 гола. Подруг особо нет. Максимум на корекцию бровей:@ я в чудом Городенка, его городе. Гдето у него друзья.
я пока в дерете сидела 6 лет никуда не ходила. 3 погодок у нас!
Молчунья 02 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот,к примеру,у нас договоренность-если кто-то из нас гуляет по отдельности-не названивать!Я тоже могу с подругами до 2 часов ночи в караоке просидеть или потанцевать где-то)
Свободные отношения? Потом свингерство?
автор Ананомчикус 02 июля 2016
Бабушек нет. Наверное надо расходиться. Достала такая жизнь
Петросянша 02 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
плевать! главное, как он будет выглядеть со стороны, что о нем подумают его семья и 3 детей!
кроме этого гадюшники с не семейными ребятами, поверьте , нам есть куда сходить ВМЕСТЕ!!!
чи ни горе)))))))
Ну не знаю, мне иногда хочется встретиться с подругами без половин, потрепаться о своем, без ушей) может даже немного похулиганить, шампанского выпить. Так и ему, что он не человек что-ли?)
Петросянша 02 июля 2016
Ответ дляМолчунья
Свободные отношения? Потом свингерство?
Да что за бред..Просто отвлечься друг от друга иногда, раз в пол года, это только на пользу!
Железобетон 02 июля 2016
Возможно я не права, но вдруг кто-то на стороне появился?
Лгин 02 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
доверяю и отпускаю) ложусь спать
не звоню и не дергаю
то же самое. Есть чем заняться кроме как на часы смотреть и названивать каждые 15 минут. Ну пошел с другом гулять, пускай идет.