Ананомчикус• 02 июля 2016
Поведение мужа: норма?
Муж пошел выставляться друзьям за Дн. До сих пор нет. Я просила вернуться до 11. Вчера и позавчера он приходил с работы очень поздно, тоже после 12. Я одна с ребенком. Это нормально?
Как долго ваш муж отдыхаетс друзьями
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Нет ничего прекраснее рассверепевшей жены которая приехала забирать с пьянки мужика!) Он прям тогда сразу проникнется и зауважает пуще прежнего ее!
А я не говорила , что нужно приехать и устроить скандал , особенно при друзьях . Можно приехать , посидеть полчасика , сославшись на то , что соскучилась . И вместе поехать домой .
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Ну я как раз про такой вариант и говорила, думала это единоразовый случай когда хочется отдохнуть каждому в своем личном пространстве.
Если такое повторяется регулярно то согласна, это не есть хорошо...
Согласна с Вами . Но ...некоторые мужчины это (личное пространство) понимают адекватно , а некоторые думают , что это руководство к действию - кобеляж )
Петросянша• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Так да) Как раз и время вместе немного провести) А если еще и с позитивом, да так чтоб друзья потом сказали-а ты чего жену с собой не берешь, вот такая
девчонка!)
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
девчонка!)
Вот-вот . Заодно и посмотрит , какое окружение помимо друзей . И будет спокойна - возможно и нет повода для нервов .
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Уже и трубку не берет
А Вы какой раз за вечер ему звоните ?
Петросянша• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
к сожалению(( Правда, если уж он из той категории, что воспринимает не адекватно - то тем более не привязать его...Будет либо скандалить и все-равно уходить, либо врать и ныкаться(( Тут уже не о здоровых отношениях тогда речь
Петросянша• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Только у автора ребенка не с кем оставить, так что приехать тоже не вариант(
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Да , это уже не есть хорошо - согласна с Вами . Но ....мы , женщины , умеем же себя и накрутить ))
Чужая семья , как и душа - потемки . Знаю ( уже знаю) , что побеждает мудрость , женская мудрость .
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Вот этим он , судя по всему , и пользуется .
А вдруг он поехал ей цветы покупать ?
Завтра пусть он сидит с ребенком , а Автор на шопинг - разорять мужа ) а после шопинга - погулять с шампанским . Однозначно !
А вдруг он поехал ей цветы покупать ?
Петросянша• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
А вдруг он поехал ей цветы покупать ?
Это конечно самый лучший был бы вариант развития событий)
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Будем надеяться .
Телочка• 02 июля 2016
вообще не отдыхает с ними. живем одни здесь, друзья далеко,только сотрудники..максимум пиво в соседями по гаражу...
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляТелочка
Тем более отдыхайте вдвоем , если друзья далеко
Папобус• 02 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
доверяю и отпускаю) ложусь спать
не звоню и не дергаю
И я так же)
Гу го гу го гу• 02 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Мы на семейные мероприятия ходим. Мне вообще непонятны другие отношения. Что значит выставляться с друзьями? А пригласить друзей с женами в дом, на ужин, не судьба?
Еще и готовить на толпу?!!!
ША все! я пришла• 02 июля 2016
Когда не было детей, то конечно мы гуляли отдельно друг от друга. У каждого были свои друзья. Никто никому не названивал и не контролировал. Когда появились дети, конечно, все стали меньше гулять. Но у нас всегда была возможность оставить их с кем-то, поэтому мы стали гулять вместе.
Появились общие друзья: часть моих, часть его. Все семейные. Хотя один раз было, что он пошел на день рождения к друг и явился в 5 утра. Через пару недель и повторила его подвиг и вернулась вообще утром.
Больше у нас такого нет. Мы, конечно, можем погулять отдельно, но в приличное для этого время)
ША все! я пришла• 02 июля 2016
А Вам автор обидно не потому, что муж гуляет. А, потому что вы дома. Вообще, декрет - это смерть. Я бы никогда не решилась на детей, если бы муж не обеспечил мне возможность их оставлять, когда мне надо.
ilonchik2011• 02 июля 2016
У вас проблемы просто с взаимопониманием. Не знаю, почему у половины норма, что муж как собачка должен на привязи сидеть, или в лучшем случае до 10 гулять или с женой идти. А потом темы, что муж ушел. Да то тоже нужно расслабиться, потрындеть с мужиками, а если боитесь измен - так это можно и в обеденный перерыв успеть.
ФФФФристайла• 02 июля 2016
Согласна с постом Выше. Никакие правила и козни не улучшать отношения. Если муж так долго гуляетс в друзьями, значит у Вас проблемы во взаимототношениях. И своим недовольством Вы только усугубите ситуацию.
Кина_не_будет• 02 июля 2016
я всегда очень рада, если муж гуляет подольше. правда, его с дому не выгнать, потому я радуюсь, что он где-то отдыхает, а не пашет((
Пацака-задирака• 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Бабушек нет. Наверное надо расходиться. Достала такая жизнь
У меня часто приходит с 12 до 3 ночи после встречи с друзьями, а пару раз в месяц на следующий день. Кроме развода не думаю ни о чем, но кладет на стол деньги, я успокаиваюсь, жизнь с таким ужасная-я не знаю, что такое спокойный счастливый брак.
Чеширская кошечка• 02 июля 2016
До 23:00 максимум отдыхал. Если бы пришел на утро, я бы крепко призадумалась
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
у меня отдыхал без меня..теперь я отдыхаю без него :) удачи, автор!
от это пять)
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2016
Ответ дляilonchik2011
+100
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Если такое не часто, пусть расслабится человек! иногда полезно отдыхать от быта и дома! Вы же с ребенком одна не только сейчас, бываете еще иногда, тем более в это время спит наверное уже) Не пилите мозг, лучше завтра намекните что теперь его очередь с ребенком побыть а вы себе время уделите)
+100