bila• 02 июля 2016

Срочно Одесситки!

Девочки Одесситки ! Подскажите телефон хорошего педиатра который выезжает на дом. Отдыхаю с ребенком в с. Б Балка и у ребенка температура 39. Нужна консультация педиатра. Всем откликнувшимся спасибо.
Пиковая Дама• 02 июля 2016
К сожалению, хорошие не выезжают..
Я серьезно: у хороших ( по настоящему), такой поток в течении дня, что ей нету смысла.
Тем более в Балку кто поедет? На месте там узнайте, может есть какой врач ...,а с понедельника в Одессу. В центре Резника, что на ул Дворянской- очень сильные педиатры
( может, конечно, девочки сейчас кого то порекомендуют, но я знаю, что скорее всего вот так)
Здоровья малышу

ПростоБелка• 02 июля 2016
За село Вам заплатить придется от 500 грн. Это в сторону Ильичевска?
Если есть машина, садитесь и едьте в областную детскую на Воробьева. Там и лор, и педиатр, и хирург посмотрит. И анализы, если надо, сдадите
кнопкодав• 02 июля 2016
Езжайте в Одессу!!!!