ТихоЯ• 02 июля 2016
А Вам нравится косметические средства ТМ Яка
Девочки, купила скраб от чёрных точек Яка. Результатом очень довольна. Даже не думала, что за такие небольшие деньги можно купить такую качественную продукцию...Хочу попробовать ещё шампунь, гель для душа?? Кто ими пользуется подскажите они Вам нравятся?
nusjka2011• 02 июля 2016
Я тоже случайно купила увлажняющий флюид,просто бомба!Отставила в сторону Aven,хочу попробовать еще что-то из Яки.
mamo4ka2015• 02 июля 2016
я покупаю мыло у них. хорошее. еще скраб апельсиновый - бомба. шампунь не покупала еще. вообще вроде норм ТМ, надо просто подобрать свои средства, а то бывает, что и то хорошее, и то супер, а что то одно не походит)
Уходя дверю не хлопать• 02 июля 2016
пенка для умывания и шампунь - мне не понравилась, стоит без дела.
Золотая орда• 02 июля 2016
пенка и гель для умывания просто супер! перешла с проф. умывалок на яку.
скраб для тела травяной неплохой
Лунтик-паунтик• 04 июля 2016
скраб от черных точек брала мне не особо помог, сливки для лица супер))