Таки в курсе• 01 июля 2016
Девочки, а похвастайтесь обновками (и их ценами) из торговых центров Украины
Вопрос назрел вот какого плана.
Я - посредник по Польше. Сразу скажу, это не реклама, себя не открываю.
СТараюсь определить каких еще брендов Вам предложить покупать в Польше. Я давно не была в Украине. Но насколько помню у нас примерно одинаковые бренды в ТЦ. Я бы хотела для себя понять где и что дешевле покупать. Например для меня было шоком, что польское белье и обувь бартек почему-то дешевле покупать в Украине. Но однажды ко мне обратилась девушка, которая померяла сапоги в Джино Росси в Киеве, но заказала их в Польше почти на 1000 грн дешевле (!!!)
Поэтому, мои любимые шопоголики, если Вас не затруднит, сбрасывайте каталожное фото обновки, название магазина и цену. Я найду эти вещи на польских сайтах и в конце темки подвдем итоги.
Таки в курсе
• 01 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вы занимаетесь Paparazzi Fashion?
Пока никто оттуда не заказывал
Сегодня на диете• 01 июля 2016
А я ищу хоть одного посредника, который бы помог купить, все шлепают их фото, а в реальности ничего купить не могут...
Таки в курсе
• 01 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
откройтесь, я Вам напишу
KaterinaBalerina• 01 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
откройтесь, я Вам напишу
мне туже папарази нужны.напишите