Ненавязчивый синтезатор• 02 июля 2016
У кого есть миниатюрки духов Каролина Эрерра, зайдите пожалуйста
Девочки, у кого есть миниатюрки парфюмерии Каролина Эрерра оригинал, посмотрите, пожалуйста, есть ли на флаконе батч код или какие то наклеечки. буду очень благодарна!
Ненавязчивый синтезатор
• 02 июля 2016
Ответ дляГрабля
Ну конечно есть, батч код тоже..
на самом флакончике тоже? именно на миниатюрке? а не полноразмерном флаконе?
Ненавязчивый синтезатор
• 02 июля 2016
На коробочке стоит батчкод B3201, парпф. вода Carolina Herrera 212 VIP Rose, получила в коробочке wonder box, код нигде не пробивается, батч кода нет на самом флаконе. пишу им на инфо, они не отвечают.
У меня есть миниатюры парфюмерии, везде есть батч код, думала может это особенность марки.
Короче впарили палево мне скорее всего(((