мААААсквичка• 02 июля 2016

Помогите решить, пожалуйста по отдыху

Девочки, сейчас реально голова лопнет. У мужа будет отпуск,так получилось, что у нас 2 варианта- на море в Ильичевск(Черноморск) снять комнату, но отдых без мужа-я, дочь, сын и его девушка или хороший пансионат с питанием, но на речке, в Святогорске и с мужем. Он категорически не хочет в этом году ехать на море. Хочется оздоровить детей на море и в то же время не хочется вот так бросать мужа в его отпуск. Я просто не знаю как быть!
Результат:
вже голосів: 34
26 (76.47%) На речку
8 (23.53%) На море
Мейк-ап форева• 02 июля 2016
О господи! Люди! Очнитесь! Ну какое оздоровление на море???? Да Вы больше оздоровите дитя на даче! Это раз. Два - Ваш муж абсолютно прав. Прекрасно можно провести время и не на море. И тем более всей семьей!

Играюся• 02 июля 2016
В Святогорске ещё и лес. Вообще люблю Святогорск)
Mapkiza AHgeloB• 02 июля 2016
Только с мужем.Хоть в шалаше.Семья доджна отдыхать всегда вместе.Только так она будет дружная.
Твоя подруга• 02 июля 2016
Автор, если вопрос о двух неделях, то это раздумия из серии: что вкуснее манты или пельмени...
поэтому вопрос оздоровления откиньте в ОБЕИХ вариантах)
Выбирайте что хотите ВЫ
И...рассмотрите Соломоново решение...недельку с дочкой побыть на море, потом сына с девушкой на недельку покинуть и к мужу с доцей)
чуть будет дороже из-за дороги вашей+1, но компромисс зато
автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Выбирайте что хотите ВЫ
Я предлагала мужу, он уперся и ни в какую так не хочет. Поэтому и тяжело решить.
Твоя подруга• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
нууу...муж тоже должен пойти на компромисс, а не ставить ультиматумы.
Приведите ему ааргументы, что мол дочка хочет на море, но и спапой тоже. А так - идеально. Сыну недельку сделаете без вашего присутствия, муж за недельку соскучится и отдохнет ОТ вас, а потом семьей будет вдвойне приятно...
Если он просто пошел на принцип, то я бы обязала его взять дочь на отдых и осталась бы дома.
Чумачечая Весна• 02 июля 2016
А я отправила своих родителей со своими детьми на отдых))) А мы с мужем вдвоем и дома отдыхаем))) сами, только один раз на моте выехали (мы одесситы) А так.....
Утка_в_тапках• 02 июля 2016
мы только что вернулись с базы за Святогорском. Дети довольны больше, чем когда мы ездили на море! Для меня каждый год - это был своеобразный подвиг. А в этом году я очень довольна: хвойный лес, водохранилище, отличные номера и питание. И у всех хорошее настроение))
автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за вариант.Мама одна не потянет, давление высокое часто, а свекр ногу сломал, свекровь его нянчит, да и не умеют они обращаться с детьми, всю жизнь жили только для себя.

автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, предложила мужу вариант-5 дней на базе только мы, 10 дней на море я с детьми. Думает пока...