ГейТуда• 02 июля 2016
Правда ,что с весом около 80 кг нельзя в тренажерку?!
Чеширская кошечка• 02 июля 2016
Автор, посмотрите по ТЛС передачи о полных людях, там в тренажерках люди с весом глубоко за 100 кг.
Тень льва• 02 июля 2016
З такою вагою БІГОМ в тренажерку!!!
Що за дурниці, що не можна? Можна, звичайно що, просто навантаження потрібно підбирати відповідно до стану здоровя, зокрема суглобів і серця
Аноним Секретарь• 02 июля 2016
я начинала ходить с таким весом ,сейчас меньше .У нас ходят и 90 и 120 кг.Вы не видели передачу ’Зваженни та щасливи ’?
Инфотуфелька• 02 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вам можно, это у кого уже есть начальная степень ожирения, тем надо сначала немного сбросить вес , а потом в зал, так как ,большая нагрузка на суставы.
ГейТуда
• 02 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
так у меня же тоже есть уже начальная ,как минимум
ГейТуда
• 02 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Конечно нельзя! В булочную только можно.
идите лесом
Инфотуфелька• 02 июля 2016
нет, у вас есть избыточный вес, ожирения ещё нет, не обольщайтесь)))
можете сами посчитать
ГейТуда
• 02 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
можете сами посчитать
Ок,на грани уже)
Посудомойка• 02 июля 2016
я думаю, что прыжки, бег и приседания нельзя. Орбитрек и силовые тренажеры можно
ГейТуда
• 02 июля 2016
Ответ дляAlena3103
В любом случае- первым делом к тренеру. Он Вам подскажет- какие тренажеры можно, какие упражнения нельзя. Не думайте, что фитнес и силовые- удел исключительно фитоняш. Будете усердно трудиться и соблюдать диету- через год можете пополнить их стройные ряды:) Удачи!
спасибо
Не будь КакСвета• 02 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, вот почему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1503288
я пошла в тренажерный зал с весом 92 кг, и выползла от туда с давлением высоким и спазмами в голове... заниматься можно но под присмотром тренера.
Сейчас уже почти в форме, но занимаюсь только с тренером и с тетрадкой, в которую тренер пишет мне программу, сняла с себя 22 кг...
ГейТуда
• 02 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
супер!
не хочется деньги платить)
Ответ дляЯ такая боевая
супер!
не хочется деньги платить)
В Вашем случае платить придется. И немало, ибо Вам нужны индивидуальные занятия. В группе по кросс-фиту Вы просто ляжете- без обид. Мои параметры - рост 163, 51 кг 85-67-87. Я иногда из зала просто выползаю после степа или бурпи. После вторых родов весила 58. Занималась аквой и фитнесом индивидуально с тренером. Результат добилась за 5 месяцев. Еще хореографией классической занимаюсь. Альтернатива антицеллюлитному массажу:)
Галябалована• 02 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я ,мягко говоря,в шоке
Я тоже от Вашей темы)))
В зале начинала с 88 кг, сейчас 70,5 кг.
3 раза в неделю хожу, но и питание пересмотрела.
Аноним ФЕЯ• 02 июля 2016
Я два місяці проходила до тренера і втікла. На тренеровку йшла як на каторгу, з тренування плачучи. Говорю що не можу, болить, давай легше щось. Ні! Він собі поставив план і ганяв мене. За двп міс.повилазили вени. Прийшлось оперувати. Потім перейшла на ПХ і сама схудла за 3 міс. на 10 кг.
Вважаю що спасєніє утопающих -дєло рук самих утопающих.
Inoxcookware.com.ua• 02 июля 2016
№1 - Бред про нельзя в зал с 80кг, но скакать и прыгать действительно не стоит
№2 - как правило в залах фитнес инструкторы, НЕ тренеры
№3 - начните с самообразования хотя бы в вопросах питания(никаких чудо-диет маши пупкиной и прочих бредней). Без грамотного питания будет крайне тяжело.
№4 - Если это первый опыт в спортзале, то позанимайтесь под присмотром инструктора для выработки правильной техники. В дальнейшем, технику можно подсматривать в несметном количестве видеоблогов