Еllena• 02 июля 2016

Заказала дочке купальник фото

Девочки, посмотрите, мне кажется большие плавочки, как думаете, вшить или новый меньше размером заказать?
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Фотл

milutenko• 02 июля 2016
Великоваты, но если Вам на лижайшее время, то я бы аккуратно ушила по бокам. Может , если на пузик выше поднять, не так будут морщиться внизу? Или они слазят?
Натусик Я• 02 июля 2016
На попе хорошо как раз сели. Меньше будут малы
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляНатусик Я
а впереди морщатся сильно
MarkiZ-Za• 02 июля 2016
И я такой хочу ((( по попе хорошо. Это особенность животика) можно немножко вышить. Если меньше брать- могут быть малы
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляmilutenko
если выше на животик поднимаю, они не сползают, но в воде я думаю что останется без них
Натусик Я• 02 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а впереди морщатся сильно
но если меньше взять, то когда ребенок присядет будет попка уже видна. Я б не меняла на меньший размер. Может как-то спереди плавки ушить на один подворот
MarkiZ-Za• 02 июля 2016
Хотя..... Присмотрелась еще раз, можно и на размер меньше мне кажется. В крайнем случае шнуровка по бокам слабее будет
Ksyndik• 02 июля 2016
у моей дочки такой же был (только цвет другой ) . тоже не попала в размер , в шкафу был два года , теперь мел идеально . Может плавки (к лифу) докупите по размеру , а эти пусть ждут след. сезона

MarkiZ-Za• 02 июля 2016
Сдайте явку. И я хочу такие?)
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляНатусик Я
я уже думала об этом. Но по попе они тоже меньше станут и будут врезаться, а если так то она их не будет носить
udachamir• 02 июля 2016
зачем так откармливаете ребенка?
Finik-Figa• 02 июля 2016
купальник отлично ваш Тузик тоже понравился
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Сдайте явку. И я хочу такие?)
это знакомая привезла нам из Одессы, я ее просила. У нее торговый профиль другой. Теперь вот едет в следующую субботу, наверное попрошу меньше, а этот оставлю на следующий год
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляudachamir
зачем так откармливаете ребенка?
она мало есть, телосложение в папу. Что я сделаю? Подрастет буду гонять. А пока она еще маленькая. Думаю, потянется. Да и родилась она 4480 кг и 52 см рост. При том что я шла рожать у меня было 56 кг
volna-a-a• 02 июля 2016
какая хорошенькая)))))Аппетитная лапочка.Очень хорошая девчушка.И плавочки хорошо сидят.Врежутся если на р-р меньше
автор Happy Kind • 02 июля 2016
А вот этот заказывала с диснея
Ksyndik• 02 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А вот этот заказывала с диснея
классный
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляKsyndik
классный
ага, и уже внятяжечку, видите под руками

MarkiZ-Za• 02 июля 2016
На следующей неделе буду на 7- ом в Одессе. Пойду искать) второй прикольный, но я не люблю, ’сдельные’ купы ))
автор Happy Kind • 02 июля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
они не дорогие, в одессе 80 грн.
MarkiZ-Za• 02 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
они не дорогие, в одессе 80 грн.
знать бы где еще )))
Masushki2• 02 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
они не дорогие, в одессе 80 грн.
цена реально замечательная.
exito• 02 июля 2016
за купальник не подскажу, но собачечка такая милашка