Алиса в стране Советчица• 02 июля 2016
Почитала тему про ребенка, маршрутку и люки. Назрел вопрос и у меня.Зайдите
А вы ,Если нет строчной необходимости, повезете ребенка (1-3 лет) просто так в самый пик жары, куда то в центре погулять или на пляж через весь город? Или не станете тащит ребенка в маршрутку именно из-за жары?))
Творог для розжига• 02 июля 2016
Нет . И ребёнка не повезу и сама не попрусь. Погулять в +40 в центре или на пляже - очень своеобразное удовольствие.
Скромняшка• 02 июля 2016
Я не повезу. Я вообще еще не разу в маршрутках не ездила с ребенком за 2 года, только в метро пару раз. может потому что есть машина. И живем мы на Русановке, где много отличного места погулять.
Если наш папа не может нас отвезти, я никуда и не езжу, гуляем по месту.
Здрасьтенька• 02 июля 2016
Нет конечно? А что есть дуры которые без нужны в солнцепёк идут на пляж ?
Эскиз бесконечности• 02 июля 2016
сижу под кондиционером со своими до 7 вечера, потом на стадион на великах и погулять до 10. больше не выдерживаем.
Алиса в стране Советчица
• 02 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
та просто интересно, вчера в магазин выезжала на маршрутке за обувью и 2 детей в маршрутке сидели. 1 мама точно на пляж, с кульками еды и кругами. А вторые хз куда. Дети мокрые , у меня самой малая 2,2
ИзЮмрудная• 02 июля 2016
Я со своей везде езжу с полугода и в жару, и в мороз, и в дождь, и в снег. И на маршрутке, и в поезде, и на машине, и в поход, и на море, и по городу. У меня здоровый коммуникабельный и беспроблемный ребёнок. Или нужно до школы дома сидеть и прятаться от всего?
Тульский пряник• 02 июля 2016
на пляже раньше 17 делать нечего, да и вообще или до 11 или после 17 в жару на улице, исключение - запись к врачу
Марфушечка душечка• 02 июля 2016
Я при такій температурі намагаюся не виходитт взагалі, або лише за крайньої необхідності
Маурита• 02 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
я подумала уже, что одна такая, а нет - сестра)
Ездим и на пляж, и в парки, сидеть возле дома, (район соломенского парка) скучно. Жара - ну толстым теткам в джинсах и синтетических туниках может и трудно, нам легко. Влажность правда, ну это нам не Испания, перетерпим.
А еще понравилось выше выражение ’без нужды в солнцепек на пляж ’, а что только по нужде приходиться?
Наизнанку• 02 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Чавонадо• 02 июля 2016
Ответ дляМаурита
под ультрофиалетами солнечных лучей в час пик ?
ваш комент о полных говорит обо всём
Здрасьтенька• 02 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Не хватит никакого здоровья в +35 быть на солнцепеке, это к чему? Вот просто объясните к чему коммуникабельность и жара + 35
Здрасьтенька• 02 июля 2016
Ответ дляМаурита
На счёт моего выражения, имелось ввиду Впринципе по нужде выползать в жару И на пляж в жару.
Мамулька• 02 июля 2016
Я сама так стараюсь не делать, но вот слышала как одна женщина сказала - а как успеть погулять, покупать и покормить ребенка, если он в 21.00 уже спит? Чисто теоретически и правда, если в 19.00 выйти погулять, то у них два часа на все про все
Радуга-дуга• 02 июля 2016
Меня сегодня или дети в самый солнцепек ротащили в центр на встречу с каким-то блогером.
все норм, пережили хорошо благо, у нас центр весь в тени практически. Дети счастливы и выгуляны.