Запасная спина• 02 июля 2016

Дополнительный доход...после работы

Девочки, нужны деньги, работаю экономистом, но зарплаты не хватает. Чем можно заняться в качестве дополнительного дохода?
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2016
Я занимаюсь уборками квартир.

ОноВамнадо• 02 июля 2016
Уборка, готовка, помощь с ребенком.
автор Запасная спина • 02 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Уборка, готовка, помощь с ребенком.
у меня маленькие дети, оставить не на кого
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Тогда остаётся ждатьпока дети подрастут. Заработок в интернете в 99% случаев очень низко оплачивается, а времени занимает много.
автор Запасная спина • 02 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как-то писала статьи на тему бизнеса-150 грн одна статья, занимало 3 часа времени, но писанина эта надоела!К тому же я шопоголик, люблю не столько покупать одежду, сколько выбирать, может в этом направлении попробовать?сп
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Для хорошей работы посредника нужны деньги, которые вы сможете заморозить. Плюс риски. Пробуйте, конечно.
автор Запасная спина • 02 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с чего начинать? просто конкуренция вокруг-делать акцент на рекламу или на новизну продукта или способ его подачи?
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я бы посоветовала начать с качественного товара / чтобы потом у вас не требовали возврата/. Выбрать что-то вне моды и не зависит от возраста.
автор Запасная спина • 02 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я склоняюсь к детской обуви

Называйте меня Повелитель• 02 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я склоняюсь к детской обуви
Вы сможете предложить что-то оригинальное или супер дешевое?
Я_поехала• 02 июля 2016
Ну и не забудьте зарегиться флп, если будете сп заниматься на постоянке.
автор Запасная спина • 02 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
по-любому
380672817508• 19 июля 2016
Напишите мне в личку ,есть несколько предложений