Под пытками• 02 июля 2016
Наша любимая музыка. Запости свою песенку.
У меня наступил музыкальный кризис, хот я всеядна и не люблю разве что тяжелый металл.
Давайте сделаем темку с музыкой, которую слушают советчицы - неважно, попса или джаз, рок или инструменталка. Бросайте ссылки на любимые мелодии, надеюсь, темка проживает долго.
Женамужная• 02 июля 2016
ноне подумайте что я любитель галимой попсы и рок полюбляю
но вот сегоня настроение попсовое)
Под пытками
• 02 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
но вот сегоня настроение попсовое)
а мне нра) давайте еще)
Твоя подруга• 02 июля 2016
Очень ржачная вверх королева красоты&path=wizard&parent-reqid=1467475620877241-11413011089937973110182249-sas1-5630&filmId=GsWhKWY7UXI&redircnt=1467475625.
Борщец• 02 июля 2016
Мы с мужем на 10 лет совместной жизни поехали во Львов и там был концерт,выступала группа Rock-H (Рокаш) и нам она очень понравилась
и конечно же ОЕ
обійми.
и конечно же ОЕ
обійми.
Под пытками
• 02 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
ржу))
Под пытками
• 02 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Ещё Михалис Хадзиянниса люблю. Эта песня самая любимая
Хороший исполнитель
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Хороший исполнитель
Ну да, не плохой такой.
Только песни все однотипные, завывательные. Слушать больше 1-2 в день нельзя, а то сама выть начнешь
Украиночка• 09 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Марун файв
Блин, что не песня, то шедевр! Класс! Спасибо!
Бочка порохУ• 09 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
а у меня тогда с телефона та ссылка и не копирнулась ))))
Украиночка• 09 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
а ссылка и не рабочая, я по исполнителю нашла. Для меня это открытие, даже не знала о таком, а какая у него классная музычка оказалось. Спс!