буреЛОМКА• 02 июля 2016
Кто-то еще покупает летнее детское бу??
Пез Году Неделя• 02 июля 2016
И мне интересно ) Достала гору летних вещей дочки и думаю: выставлять или нет )
буреЛОМКА
• 02 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я уже сфоткала
и думаю, выставлять ли?
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я уже сфоткала
и думаю, выставлять ли?
Выставляйте, а почему нет? Я в этом году зимой на море летала, соответственно и летние вещи докупала ))) На каждый товар - свой купец!
Купипупсичек• 02 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я уже сфоткала
и думаю, выставлять ли?
Выставила целую кучу месяц назад. В первый же день купили 3 вещи демисезон для школы. Летнее никто даже не спрашивает. Может, надо было раньше предлагать?
Цикавенная• 02 июля 2016
Я покупаю б.у ребенку майки, кепки, шорты. Гуляем много, летом в душ раз 5-6, и переодеваемся конечно, еще бывает облился. Поэтому столько новых вещей не могу купить. На форму не обращаю внимание, главное чтоб было хорошее состояние.
Гидроусилитель руля• 02 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
я по 2 года не могу продать.
Новые красивые турецкие футболки по 80 грн
Извините, конечно, не хочу вас обидеть, но я недалеко от дома новые турецкие купила по 78 гривен. Не нужно платить за пересылку, можно померить. Сейчас многие ЧП закрываются и отдают остатки очень дёшево, может дело в этом?
В прошлом году турецкие обалденного качества отхватила по 60. Правда я живу в провинции, не в Киеве.