ХдеЯсь?• 02 июля 2016
подскажите сколько держать хну и басму на волосах
Забыла,а упаковки выбросила. Исходный цвет тёмно-русый,сколько держать чтоб не было рыжего и чёрного?
Оябунчик• 02 июля 2016
мама помню раньше красилась по 1,5 часа ,но цвет и состояние волос потом реально отличные. А вот сотрудница раз в погода позволяет себе по 2,5-3 часа . Тоже видимый эффект отличный.
ХдеЯсь?
• 02 июля 2016
Ответ дляtanya 85
Сейчас очень много разновидностей хны и инструкция применения отличается. Есть хна, которую больше 40минут нельзя держать на волосах очень сушит кожу головы и волосы. А если хна без химических добавок то в среднем 1.5-3часа.
Фіто косметик,индийская,достала упаковку из мусорки))там нет состава,значит химия?
Аноним-ка• 02 июля 2016
я и ночь держала было) спала так...но рыжина будет по любому!(красный отлив)
ХдеЯсь?
• 02 июля 2016
Ответ дляtanya 85
А сколько времени рекомендуют держать на волосах(фитокосметик)? Или там нету инструкции?
На хне 40-60 мин,на басме от 1 го часа..
После 18• 03 июля 2016
Черный у вас никак не получится с одного раза.
Держать минут 40 на ваш цвет.
Сама держу часа 3-4, т.к. изначальный цвет темный каштан.
Держать минут 40 на ваш цвет.