Дикая Роза• 02 июля 2016

А в вашем окружении есть быдло?? В доме, на работе, в саду, школе?? Кто они?

И как с ними общаетесь?
Исправлялочка• 02 июля 2016
Нету

Мочалкин блюз• 02 июля 2016
за собой надо глядеть!
lilikas• 02 июля 2016
Некультурные люди,которые видят выгоду только для себя.
Фифачка• 02 июля 2016
На улице, на дороге иногда попадаются, никак не общаюсь.
Заикальница• 02 июля 2016
а вам сильно надо?
Пышечка• 02 июля 2016
Есть одно быдло, папа одноклассника нашего, постоянно бьет девочек(именно девочек) то поджопник то подзатыльник(в некрасивой форм) и т.д. Папе похер быдло ещё то, учитель наш подозревает что та же участь мамы в этой семье
Даже не знаем как повлиять если папа ещё и поощряет такому поведению сына
Наизнанку• 02 июля 2016
Нет. Мне не повезло как-то. Есть люди с образом жизни которых я не совсем согласна, но вот чтобы быдло
Скомуниздила• 02 июля 2016
Не знаю, нет наверное. Я даже не понимаю как такое слово к человеку можно применить. Хотя тут вижу им награждают щедро всех неугодных
Мочалкин блюз• 02 июля 2016
Ответ дляПышечка
Пф)))позвать своего папу что бы он постоял пока ваша девочка будет давать поджопник этому умнику!!!

Наизнанку• 02 июля 2016
А вот на Советчице тут один нарисовался, да
Аксюша• 02 июля 2016
Вы мама мальчика,у которого шарик отобрали?
Золотая орда• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Не, то просто припорошенный.
Наизнанку• 02 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Не, то просто припорошенный.
не просто, а очень-очень сильно
Скомуниздила• 02 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Не, то просто припорошенный.
Не, он жаждет общения
котопёс• 02 июля 2016
Работаю в магазине. Каждый день встречаются именно быдло. Причем это постоянные покупатели. Как заходят, хочется спрятаться.
Кондуктор автобуса• 02 июля 2016
Иногда встречаю на улице - вижу, как люди выходят из троллейбуса и билетики на асфальт прямо под ноги себе бросают.
Lenulix• 02 июля 2016
Оффтоп: у быдла есть одна особеность: оно всегда не ты ;)
Фрикаделька• 02 июля 2016
к сожалению живу среди них
Папобус• 02 июля 2016
Ответ дляLenulix

Шумелка Мышь• 02 июля 2016
Ответ длякотопёс
В АТБ?))) всегда стороной обхожу
Зоя Жорівна• 03 июля 2016
К сожалению, наш район на 70% такой...
котопёс• 03 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
В АТБ?))) всегда стороной обхожу
Нет. Маленький магазинчик. В супер-маркете, мне кажется, не смогла бы работать
Апрель Ивановна• 03 июля 2016
Быдло кругом. Они безграмотные, вонючие. Они плодятся и размножаются.