неДодекаэдр• 02 июля 2016

Привялалась цыганка! Бормотала..

Сегодня привязалась цыганка ,я разговаривала с мужем ,возле машины,я бегом вокруг машины от нее..она шла и борматала Дай Бог Здоровья...в машине еще и малой был.. Такой осадок! Девочки все хорошо будет?! мнительная я.
Манька Галченок• 02 июля 2016
Все будет хорошо. Сколько цигарки не приставали ничего не случалось.

Фифачка• 02 июля 2016
посмотрите видио о цыганском гипнозе и как они работают. Сразу мнительность уйдет
мамаАлешеньки• 02 июля 2016
Всегда дулю скручивайте и в глаза не смотрите
ptichka_korolyok• 02 июля 2016
Перекрестилась и забыла
ПуГоФФка• 02 июля 2016
Забудьте. На это и расчитано
Не буду• 02 июля 2016
Не смотрю в глаза , делаю морду кирпичом )
Ваша мнительность им как корм, надо быть хладнокровной
ЧукИГеки• 02 июля 2016
Я у одной цыганки добычу отбила, была с двумя детьми. Она мне в след всякую гадость говорила, я не слушала. Думаю был просто эффект запугивания, чтобы мы с тётенькой не начали требовать деньги обратно. Они ж психологи, всегда бьют в самое больное, из-за этого жертвы или одни с задумчивыми лицами, или с детьми. Так что успокойтесь, осадок конечно неприятный, но в голову не берите. Если бы мистические вещи так легко было бы наводить, то человечество давно вымерло б)))
Бесстыдница• 02 июля 2016
всегда отвечайте Спасибо! (Спаси Бог)
Артура Пирожкова• 02 июля 2016
Ой, мне цыганка в догонку кричала что у меня детей не будет, вон доча уснула
Меня всегда молитва успокаивает

БеспощадныйХХХ• 02 июля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Перекрестилась и забыла
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...