СиренаФеоктистовна• 02 июля 2016
Приезжал жених немец..и даже шоколадки не привёз...ШОК
Вот вчера в пятницу проводила своего "женишка"...улетел..Прилетел в понедельник..Привёз "В ПАДАРАК" пачку чая в пакетиках...Ребёнку даже шоколадки не привёз...В скайпе сам 100 раз говорил что зюсекайтен цу билих...(Это сладости очень дешевые)
А я ему и поляну накрыла с продолжением...Я если честно ожидала что жених с Германии приедет с духами для дамы и с сумкой сладостей для ребёнка...
Я наивная или лох? (ему 41, мне 35)
Тётя Хрюша• 02 июля 2016
’Мой подарок всегда при мне!’. Так сказал один 40-летний европеец моей подруге, когда она спросила что он ей привезет.
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
писец.. нормалк отдохнул)) за пачку чая.. будет о чем друзьям рассказать
Булку Дай• 02 июля 2016
Мужчины не всегда доганяют, особенно немцы. Ничего страшного, потом все возьмете с него, что нужно))))
Солнечный день• 02 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
пипеццц
Гербария• 02 июля 2016
Нежданчик)) но отрицательный опыт - это тоже опыт) ничего, в следующий раз Вы уже будете начеку))
Аль_де_Барановна• 02 июля 2016
Чай?
смешной чувак. Видимо, приехал в нищую страну, чего это вас сладостями кормить? Вдруг после голода заворот кишок случится... а так, чайку заварите и счастлива!
Вероятненько• 02 июля 2016
Вы наивный лох. Немцы жлобы еще те! Делайте выводы. Думаете почему он до 40 лет не женат?
Колупалочка• 02 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Чай?
СиренаФеоктистовна
• 02 июля 2016
Ответ дляГербария
это точно...
СиренаФеоктистовна
• 02 июля 2016
Ответ дляsashakaua
Вот гад, но их там таких много. Ему понравилась поляна?
конечно...жрал за обе щеки....
Секс-Бомба• 02 июля 2016
А с какой стати ему тратиться на духи? Может, ничего не перепадет... И чего ему кормить Вашего ребенка? У него есть отец, пусть ему и таскает конфеты. И не думайте, что после свадьбы немец будет обеспечивать Вашего ребенка. У меня знакомая поехала в Италию, типа, по любви... Ей-35, ему-60 лет... Так вот ребенка она своего оставила на маму свою. Его никто не взял с собою, даже после свадьбы... ПС свадьба была через несколько лет после переезла туда.