СиренаФеоктистовна• 02 июля 2016

Приезжал жених немец..и даже шоколадки не привёз...ШОК

Вот вчера в пятницу проводила своего "женишка"...улетел..Прилетел в понедельник..Привёз "В ПАДАРАК" пачку чая в пакетиках...Ребёнку даже шоколадки не привёз...В скайпе сам 100 раз говорил что зюсекайтен цу билих...(Это сладости очень дешевые)
А я ему и поляну накрыла с продолжением...Я если честно ожидала что жених с Германии приедет с духами для дамы и с сумкой сладостей для ребёнка...
Я наивная или лох? (ему 41, мне 35)
Благоуханочка• 02 июля 2016
Немцы, они такие, прижимистые(

Бабка в тапках• 02 июля 2016
Вы-лох, немцы от очень экономные.
Aleksakievua• 02 июля 2016
Секс туризм.
Юпитерная• 02 июля 2016
А продолжение за какие заслуги?
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2016
Тётя Хрюша• 02 июля 2016
’Мой подарок всегда при мне!’. Так сказал один 40-летний европеец моей подруге, когда она спросила что он ей привезет.
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
писец.. нормалк отдохнул)) за пачку чая.. будет о чем друзьям рассказать

Солнечный день• 02 июля 2016
жлоб
Кредитная• 02 июля 2016
вот скотина. Даже бмв не подарил
Булку Дай• 02 июля 2016
Мужчины не всегда доганяют, особенно немцы. Ничего страшного, потом все возьмете с него, что нужно))))
Солнечный день• 02 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
пипеццц
Гербария• 02 июля 2016
Нежданчик)) но отрицательный опыт - это тоже опыт) ничего, в следующий раз Вы уже будете начеку))
sashakaua• 02 июля 2016
Вот гад, но их там таких много. Ему понравилась поляна?
Аль_де_Барановна• 02 июля 2016
Чай? смешной чувак. Видимо, приехал в нищую страну, чего это вас сладостями кормить? Вдруг после голода заворот кишок случится... а так, чайку заварите и счастлива!
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2016
почему вы ждали именно духи и шоколад ? откуда такой набор ?
Колупалочка• 02 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Немцы, они такие, прижимистые(
дада
Не против• 02 июля 2016
Немцы жадные
Лучше и щедрее русских и украинских мужчин нет в мире
ЖонДуан• 02 июля 2016
да они там жлобы те еще.
Колупалочка• 02 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
А продолжение за какие заслуги?
продолжение - секс?

ЖующаЯКонфету• 02 июля 2016
нафик домой его тащили?
Вероятненько• 02 июля 2016
Вы наивный лох. Немцы жлобы еще те! Делайте выводы. Думаете почему он до 40 лет не женат?
Яйцеголовая• 02 июля 2016
И чё обещал?Жениться?
Колупалочка• 02 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
lesya a• 02 июля 2016
хорошо что видеокассету не привез немецкую скромняжка какой))) с чайком
Сижу_и_плачу• 02 июля 2016
чистый немец или русский немец?
ГендиреХтор• 02 июля 2016
И что теперь?будете дальше общаться?
автор СиренаФеоктистовна • 02 июля 2016
Ответ дляГербария
это точно...
автор СиренаФеоктистовна • 02 июля 2016
Ответ дляsashakaua
конечно...жрал за обе щеки....
Секс-Бомба• 02 июля 2016
А с какой стати ему тратиться на духи? Может, ничего не перепадет... И чего ему кормить Вашего ребенка? У него есть отец, пусть ему и таскает конфеты. И не думайте, что после свадьбы немец будет обеспечивать Вашего ребенка. У меня знакомая поехала в Италию, типа, по любви... Ей-35, ему-60 лет... Так вот ребенка она своего оставила на маму свою. Его никто не взял с собою, даже после свадьбы... ПС свадьба была через несколько лет после переезла туда.
ПочтальЁнша• 02 июля 2016
Был роман с французом, такой же.