мадам Везувий• 03 июля 2016
Девочки, как называют мужчин которые видят только недостатки?
Достал уже муж просто капец! После родов поправилась, он ходил бурчал чтоб похудела.. В итоге похудела (огромными усилиями) и на мой взгляд и моих знакомых выгляду - отлично! Но муж при этом молчит даже комплимент лень сказать:(
И так во всем!
Приготовлю что-то не очень вкусно тут же от него куча недовольств, но когда вкусняшки он меня не похвалит, только сухое "спасибо". С одеждой тоже самое...
Девочки, у кого такие же мужья, как Вы реагируете на такое отношение? И как можно назвать такую категорию мужчин?
Всем спасибо за участие;)
И так во всем!
Всем спасибо за участие;)
ЦыбаФу• 03 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спецом занижает вашу самооценку, потому что сам закомплексованный человек. А так самоутверждается за ваш счет, держит в тонусе. Отвратительные люди, жизнь отводила меня от таких до замужества, я как-то сразу видела это желание придраться.
Был у меня в 20 лет когда-то ухажер 27-летний. После 3 свиданий и пары телефонных разговоров отправлен был в топку. То ему мои шикарные кудри причуху Пугачевой напоминали, то при упоминании, что люблю сардельки, его на них воротит, чтоб больше не ела, то пиджак мой кожаный неплохой, но цвет ужасный, то удивился, что в кошельке всего 100 грн., а он меня пригласил в дорогой кинотеатр, но не успел доллары поменять, а я его своими деньгами не смогла подстраховать. Вообщем, хоть я в свои 20 и была зеленой в плане отношений, но себе цену знала и объективно понимала, что меня пытаются воспитать и поджать под себя, поэтому он был крайне оскорблен, когда при очередной попытке поцеловать был отправлен искать себе спутницу дальше

Мусик Пусик• 03 июля 2016
Оооо, как знакомо… я с таким расталась прожив 7 лет. Хорошо что детей не завели с ним. Все не ьак, во все я плохая. И в еде, хотя и копейки на еду не давал и я работала, и в сексе, хотя сам слабак слабаком, и одеваюсь не так, так возьми блин и купи платье-украшение… и прическа не та., и макияж и дома не убрано, хотя сам и пальцем не шевелил. Зато теперь выбрала хорошего мужа. Такие придурки не меняются и очень подавляют. У меня самоооценка нижу нуля была в то время. А ему все классс, самоутвердился…
мадам Везувий
• 03 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
вот так и мой.. кричал что моя фигура не устраивает, но при этом деньги на спортзал не давал.. я за свой счет и фигуру корректировала и одевалась как можно лучше, но самая высокая оценка от него была когда купила дорогое платье сказал: ’по-людски’
Ля-ля-ля• 03 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Простите, а зачем вы жили с ним 7 лет? Ждали, что он изменится?...
Мания-Величия• 03 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
автор, подумайто хорошенько как и с кем жить дальше.
Ибо старость и болячки никто не отменял. Муж будет Вам опорой в беде или старости?
Если нет, то живите для себя(можно и не разводится, но не быть ему домработницей конечно). Если его не устроит - сам сбежит)
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2016
Мой что-то наподобие вашего,только нет столько негатива. Просто о плохом скажет,о хорошем промолчит. Типа если он молчит,значит,все отлично
Все будет, но потом• 03 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Лев
А похоже на Деву. Человек такой, может в детстве не хвалили его.
КтоЕслиНеЯ• 03 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, зачем вам в доме человек, который вас не любит, не ценит , и не поддерживает?
Не согласна. У меня во многом такие родители. Любят.
Но вот воспитывают типо так (мне уже 26 к слову, двое детей)
Что то хорошо-норма
Плохо-еще и преукрасят
Так что может и любит, сколько ему лет?
Что то хорошо-норма
Плохо-еще и преукрасят
Так что может и любит, сколько ему лет?
мадам Везувий
• 03 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что то хорошо-норма
Плохо-еще и преукрасят
Так что может и любит, сколько ему лет?
Что то хорошо-норма
Плохо-еще и преукрасят
Так что может и любит, сколько ему лет?
Сиренькая• 03 июля 2016
с кем только наши женщины не живут и что только не терпят! одного не понимаю-ЗАЧЕМ!
КонхфЭдкаТузик• 03 июля 2016
сбежала от такого. долго отходила. но НИ РАЗУ не пожалела. двое детей....автор, бегите, ничего хорошего не будет.
Мой, козел, при росте 170 см весил 120 кг. Я при росте 160 см- 45 кг.Ему все всегда было не так. Он мне прямо и серьезно говорил - если ТЫ растолстеешь, я тебя брошу.
Никогда никуда не ходили. Он вечно в компе. Закомплексованное чмо.
Самоутверждался за мой счет.
Я терпела , потому как некуда было деться. Как только появилась возможность - пятки засверкали)))))))
так тон, сука, еще меня предательнице считает -ты ж типа когда замуж за меня выходила обещала быть всегла рядом ’ и в горе, и в радости’. ЖАль, что радости с ним не было.
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, чем с таким чудовищем
Самоутверждался за мой счет.
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, чем с таким чудовищем
Русалка на ветвях• 03 июля 2016
Смешные ответы.муж козел,дебил,мудак...а может автор не лучше?)) откуда мы знаем почему так? А может и правда раздражает, а может характер такой,а в остальном хороший муж, да мало ли))