Тётя Хрюша• 03 июля 2016
С мужем нельзя спать голой?
Как думаете, а может по опыту скажете.
Для парня/мужа женская нагота должна быть дразняще-манящая? Т.е. какие то секси-ночнушки, полупрозрачные пенюары, чтобы мужчине было интересно вас раздевать глазами и руками).
Или нагота на протяжении всех лет возбуждает и никогда не приестся?
Почему спрашиваю, я замужем 9 лет. Для меня нагота - обычное дело. Сплю голой, могу голой сидеть за компом, могу по дому ходить голой. И вот с годами как то потерялась вот эта интим игра раздевания-вожделения раздеть.
Худышка-пышка• 03 июля 2016
началось )))
продолжайте спать голой..поздно уже одеваться...время упущено
Техпаспорт на медузу• 03 июля 2016
Мне в июле и то холодно, какой голяк. И желательно, чтобы храпел отдельно в другой комнате, всегда себе именно так видела идеал семейной жизни, высыпание и хороший микроклимат в семье.
Гравицапа• 03 июля 2016
вы маньячка
Детей, я так понимаю, у вас нет?
Я когда-то пыталась спать голой, мне всю ночь снилось, что я одеваю трусы, под утро я встала , оделась и только после этого сладко уснула.
Детей, я так понимаю, у вас нет?
Залетная Я тут• 03 июля 2016
Ну не знаю;)
Сплю в ночнушке, никогда голой не ходила и не сидела за компом да и спала только пару раз.как то не комфортно себя чувствую голой. Наверное комплексы...
Ну, а мужу за 7лет симейной жизни, всегда интересно и заглянуть и полапать и т.д.
Тётя Хрюша
• 03 июля 2016
Ответ дляХудышка-пышка
началось )))
Что началось? Простите, не поняла...
Думаете поздно? Я уже ночнушки присматривать начала, но я не могу в них спать - такое ощущение, что они меня душат. Обвиваются вокруг тела и я всю ночь ерзаю по кровати, поправляя ее(
Бла бла бла• 03 июля 2016
Ну и дураку ясно, что примелькались вы ему уже...
Пора бы одеться))) для разнообразия))
Тётя Хрюша
• 03 июля 2016
Ответ дляГравицапа
вы маньячка
Детей, я так понимаю, у вас нет?
Есть, дочь
Худышка-пышка• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Что началось? Простите, не поняла...
ну а я к чему )))
поздненько присматривать начали
Тётя Хрюша
• 03 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну не знаю;)
Вот я и задумалась. Моему и заглянуть не под что. В кровати уже голая, в спальню зашел - за компом голая.
Гравицапа• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Есть, дочь
вы в её присутствии голяка по квартире рассекаете?
А если утром зайдёт к вам в комнату, а вы враскорячку спите и всё самое интересное будет стоять рассматривать? Вы точно маньячка.
Техпаспорт на медузу• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Что началось? Простите, не поняла...
До пят не надо, можно шортики-маечку кружевные. Хотя что тетке прописные истины рассказывать.
Залетная Я тут• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ну вы же не всегда голая, при дочке я надеюсь вы одетая?!)))
Тётя Хрюша
• 03 июля 2016
Ответ дляГравицапа
И в ее присутствии тоже голяка хожу. Муж у меня всегда одет. А что она там у меня в раскорячке увидит чего у нее нет? Ну тема не об этом.
Бла бла бла• 03 июля 2016
Ответ дляWallenrod
У меня жена до беременности спала голой, все ОК. Красивая женщина не приедается как ее не подавай.
Уже не спит голая?)
Коленная ложечка• 03 июля 2016
Муж хочет что бы я спала голая, говорит так удобнее спать (спит голым). А я не могу уснуть трусы и майка должны быть на мне обязательно. Иначе ерзаю и когда только одену - тогда усну.
Тётя Хрюша
• 03 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
У меня наоборот - засыпаю только голяка. Во время КД трусы еле переживаю ночью. Эти 4ре дня практически не сплю - кручусь-верчусь.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2016
Мне ночью грудь мешает) Если что 2й размер. Просто некомфортно. Сплю в маечке. Иногда сплю голая, тогда руки мужа на груди )
Без трусиков чувствую себя норм) сплю без них всегда.
Упругая попка• 03 июля 2016
11 лет в браке. Сплю голой. Трусы одеваю только перед выходом на улицу. Ребёнок есть - 1 год. Муж не охладел.
Успех семейного счастья не в том, в чем и как спишь, Толстая или худая, бритая или мохнатая....
Успех в голове у женщины, а если там пусто - тогда ни ночнушки, ни диеты, ни борщи-пирожки не помогут
Белая и пушистая• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ник у вас просто в точку.Как при ребенке можно так ходить?Это наверное параноя у вас
БеспощадныйХХХ• 03 июля 2016
Ответ дляХудышка-пышка
началось )))
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 03 июля 2016
Я не могу голой ходить,даже когда лежу,то прикрываюсь.мой сказал,что это даже ему нравится,а если бы я себя вела не стесняясь,то это было бы не то.
Какая-то загадка,интрига должна быть.
Представляете если бы все ходили голыми?это было бы совсем не интересно.
Доступное не интересно.
Какая-то загадка,интрига должна быть.
Доступное не интересно.
тянитолкайка• 03 июля 2016
Ответ дляГравицапа
вы маньячка
Детей, я так понимаю, у вас нет?
тянитолкайка• 03 июля 2016
Ответ дляLenulix
Тусую голой, если сами дома, он тоже. Секс получается случайно, и чаще чем если мы одетые тусим. Так что я только за такое )
А как долго вы вместе?
Бла бла бла• 03 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Пока нет, стесняется малышки. Переселим ее в отдельную комнату - будет снова голяка спать.
В таком случае, главное, чтобы для вас она оставалась все так же красива, не смотря на беременность и роды.