Однозначная• 03 июля 2016
Муж привязал Apple ID своего айфона к моему айпаду.
Может ли он видеть историю посещения в интернете? Читать сообщения и Вайбер? И т.д.
Машка-замарашка• 03 июля 2016
Нет. У меня так. Телефон и планшет связаны. Только фото с одного на другое устройство автоматом перебрасываются.
Однозначная
• 03 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Он сказал что я заходила на такой-то сайт. И это правда было, вызывала онлайн такси. И вот теперь призадумалась...
пьЯНА• 03 июля 2016
Может конечно.к моему Id привязаны айпада детей, я в курсе всех посещений, даже аймеседжи дублируются.
Вы можете отменить доступ а своему айпаду в настройках айклауд. Снимите галочки со всего, чем вы не хотите делиться и все.
Однозначная
• 03 июля 2016
Ответ дляБоевая
Делов то айди поменять. Вы же пароль знаете? Сделайте себе свой.
В том-то и дело что не знаю(((
Боевая• 03 июля 2016
Ответ дляОднозначная
В том-то и дело что не знаю(((
А как Вы устанавливаете программы ? Спросите у мужа и снесите его нафиг
у меня один эпплайди у компа и телефона. Так вот: когда пишешь запрос в гугл, то телефон предлагает эти запросы, более ярким цветом, потому что вы такие уже запрашивали, скажем так. Ну и ссылки, куда ходили - более яркие.
Для этого выйдите из акаунта гугл и создайте свой собственный.
Так по всему: свой вайбер, свой скайп и прочее.
Эпплайди - только покупки в апстор общие, очень удобно, кстати, не нужно 2 раза оплачивать. Возможно музыка.
Петриківна• 03 июля 2016
для верности пользуйтесь другим броузером. Муж на телефоне наверняка Сафари использует, а вы скачайте себе хром, да и все,
Ответ дляoksana li
только у нас не через айди привязаны, а через гугл аккаунт мужа. Очень удобно , к примеру, я сфотографировалась на море на свой смартфон и тут же все фото уже у мужа на ноуте , а он на работе, а не на море—все видит и почти что с нами отдыхает)
это у вас Эппл разве?
Если да, то расскажите как вы это сделали?
Потому что я только через фотопоток так могу на Эппл.