ПочтальЁнша• 03 июля 2016
куда вложить деньги
Здравствуйте. Подскажите, куда бы вы вложили деньги. Получила 6000 дол. Думала купить в Киеве комнату и сдавать, но посмотрела на комнату не хватает. Муж говорит давай купим машину и сделаем ремонт... Мне с одной стороны жалко... Думаю машина это не вложение... Посоветуйте что бы сделали вы...
Сеточка• 03 июля 2016
В Хмел продают готовый бизнес за 5000$))) помещение в оренду. .. не хотите купить?
Патриотка• 03 июля 2016
Швейные мастерские сейчас актуальные
Комнату в любом обл центре купить можно и сдавать
Депозит
Му ма му ма му• 03 июля 2016
И машину, и ремонт на 6000 - это фантастика)))
Пусть лежат. Они есть не просят.
Форточка• 03 июля 2016
Ответ дляСеточка
а это выгодно? типа сдавать потом?
БеспощадныйХХХ• 03 июля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
забиякина• 03 июля 2016
Пусть полежит подсобираете и купите комнату! Машина это одни растраты если конечно вы ею не собираетесь зарабатывать!
забиякина• 03 июля 2016
Ответ дляСеточка
Такой видать супер прибыльный что продать решили)))
Кредитная• 03 июля 2016
Можно купить квартиру в маленьком городе, но это не выгодно, там сдают дешевле, чем стоит коммуналка.
ПочтальЁнша
• 03 июля 2016
В том то и дело...что в Киеве можно сдавать нормально, а в других городах, это просто чтоб была...
Весняночка• 03 июля 2016
Если больше крупных вливаний не ожидается, потратила бы на ремонт. На нормальное авто этого мало увы.