Беговая дорожка для носа• 03 июля 2016

Измена мужа

Девочки, хочу с Вами поделиться, тк не могу держать в себе, реву, как белуга, мне тоже изменил муж. Сегодня утром взяла его телефон, у него стоит программа, которая записывает звонки, короче, послушала разговор его и его любовницы. Они вместе работают. Пересекаются по работе часто. У меня уже давно было чувство, что он ей нравится, ну вот чуйка, мы даже с ним как-то шутили об этом давненько, а оно вот как оказывается... Длится это все с его слов два месяца. Я не сдержалась, конечно, сразу его разбудила и поговорили, он говорит, что один мой ногтик ее не стоит, что ни на кого меня не поменяет, а мне так больно, так больно, мы десять лет вместе, я в сторону дпугих мужчин даже и не смотрела никогда, всегда дома, с детками, ну прям идеальная жена, знаю, что в компаниях друзей все ему прям завидовали, какая я у него жена, он всегда очень гордился мной, отношения всегда очень хорошие были, никаких ссор, никогда в сексе не отказывала, но последнее время я сама стала задумываться, что секс по реже стал, раз в неделю, раз в две недели, хотя раньше и утром и вечером частенько было, а тут ночью ложится спать и спит.
Девочки, вот что делать, как его наказать и как эту с..ку наказать, не знаю, как себя с ним вести теперь. Он мне утром, ты меня прости, я все исправлю, ничего больше не будет, а я ему в лицо плюнуть хочу, мне так обидно и больно
Булькаю• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
вот мужа и наказывайте, за то что на чужих женщин засматривается, а вот сотрудница (якобы любовница) совершенно не при чем. почему сразу она виновата ? а муж ваш что, святой и не винный барашек?
О, очередная бл..ь вывезла с советами

Файна цьоця• 03 июля 2016
А зачем любовницу наказывать она вам в верности клялась????
Непонимающие таких заявочек?!
Отрежьте мужу яйки полегчает!
А если серьёзно такие идеальные жёны и скучны! Меняйте себя а не ты ’сучку’
ПоэтеСССа• 03 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Непонимающие таких заявочек?!
Отрежьте мужу яйки полегчает!
Потому что она знает, что у него жена и дети. Все забыли о каких-то принципах напрочь...
И если человек заводит семью, то должен брать ответственность и решать вопросы в семье, а не бегать по сукам, которые мизинца жены с его слов не стоят.
Директриссимо• 06 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не смешите!!! Она знает... А он что в неведении что у него жена и дети?!?!
Вы сами себе перечите! Человек заводит семью, так пусть и сидит в своей семье и нечего из нее ’вылазить’ и на чужих женщин засматриваться и спать с ними!
У меня всё!
ПоэтеСССа• 07 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
У меня всё!
Очень даже правильно говорите, но есть грубая пословица в ответ, уж простите: сучка не захочет кобель не вскочит
Файна цьоця• 07 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А вы уверены что знает???
Может он ей сказку рассказал что живёт пока ребёнок не подрастёт и давно отношений с женой нет?!
Булькаю• 07 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
А вы уверены что знает???
а ей так хочется потр...ться что готова делать вид что верит в подобные сказки?
ПоэтеСССа• 09 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
А вы уверены что знает???
А вот если уверена, что знает.
Директриссимо• 09 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
А вы уверены что знает???
ну вот опять подтверждение откуда, вернее от кого, ноги растут!