Опля Картопля• 03 июля 2016
Кто-то смог избавится от мешком под глазами кремами?
или другими косметическими/народными средствами?
Aleksakievua• 03 июля 2016
Проверьте почки. Ищите причину, а не следствие.
Что то в организме, не так.
Меньше пейте на ночь жидкостей. Меньше соленого
Что то в организме, не так.
Персонаж Аноним• 03 июля 2016
Почему взрослые люди такие глупые.Мешки под глазами не косметическая проблема,а следствие болезней.
Нашли в капусте• 03 июля 2016
у меня под левым глазом отечность больше ,чем под правым.Из-за чего так бывает,интересно.Крема не помогают.
Опля Картопля
• 03 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, все нормально с почками, с сердцем, я проверяла. Есть еще генетическая особенность.
Детские_Будут?• 03 июля 2016
согласна с автором, у меня от природы синяки под клазами как у панды, проверяй не проверяй толку от этого не будет, толковый консилер и тонак нужны
Aleksakievua• 03 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Сколько жидкости в день выпиваете?
Cоver Girl• 03 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Что то в организме, не так.
Удалено администрацией...
А у меня куча песка в почках. Как наступила жара- просыпаюсь с утра,как китаец. Воды в течении дня выпиваю полтора литра чистой.
Нужно как- то чистить почки, но терапевт и уролог в поликлинике ограничились фразой’ попейте мочегонное’. В больнице с песком даже слушать не хотят, им нужны предсмертные судороги. Так и хожу дальше, но понимаю, что нужно что-то делатт.
А по теме хвалили маску белорусскую с огурцом и петрушкой.
Фантазерша• 03 июля 2016
Белорусская маска с зеленым чаем, петрушкой и огурцом меня не впечатлила: А вот Зеленая аптека против отеков и мешков под глазами мне реально по утрам помогает:
Пукимончиг• 03 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Такая же проблема. Каким консилером пользуетесь?
Детские_Будут?• 03 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
Разными, лучше всего тонак диор нюд эир, шанель вельвет тоналка,
а вот ив сен лоран консилер плохой, не замазывает ничего.
Диор вв использую как консилер самый светлый тон 01, потом сверху еще и пудра
Штукатурки выходит много, но только так можно скрыть синяки.