Что-то не спится• 03 июля 2016
у еого есть паровая швабра, нужна ли вещь в хозяйстве?
дома везде линолиум, только в комнате есть ковровое покрытие посредине, все остальное без. очень надоело драять тряпкой всякие пятна, присматриваюсь к паровой швабре. но мучаюсь сомнениями, действительн ли это такая чудо вещь?
еще если довольны напишите, пожайлуста, модель и примерную стоимость
Что-то не спится
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Ерунда как по мне. Томас справляется лучше
томас это что?
Что-то не спится
• 03 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Я во тоже наКерхер смотрю.!
там же и цена наверно огого! а швабру, вроде, от1300 можно купить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Огромная неудобная хрень. Мы свой соседям отдали.
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему? У моих родителей и брата томас, я тоже томас купила но более новую модель паркет
Просто Мария• 03 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Есть большой и маленькийКерхер. Маленький недалеко ушел от цены этой швабры.