лучевая терапия• 03 июля 2016

Где в бердянске купить купальник! на пляже или есть что то ещё?

olicheg• 03 июля 2016
В Бердянске вообще-то магазины есть и на крайний случай рынок. Это ж не деревня.

Льва• 03 июля 2016
где угодно. Заходите в ТЦ и выбирайте
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2016
на центральном рынке, их там 2 рядышком, в ТЦ и на пляжах цены на порядок выше, а на рынках выбор огроменный, сама в этом году пожалела что купила в Киеве дороже, чем они были в Бердянске.
Кубик Рубика• 03 июля 2016
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 03 июля 2016
На рынке будет дешевле, чем в ТЦ
мистерЛяпсус• 03 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Вы внимательно читали пост автора? Или лишь бы свое втюхать?
Доктор Варвар• 03 июля 2016
Смотря какой Вам нужен. Если дешевый - то это Привоз (вещевой рынок).
Если дороже, то возле кинотеатра Космос есть АТБ, там есть 2 этаж, продают вещи. И там есть отдел с купальниками. Их же отдел есть в Универмаге на 2 этже Там хорошие итальянские купальники, Венгрия, Польша. Цены разные стартуют от 2500 грн.
На пляжах купальниками не торгуют:))
Льва• 03 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
На пляжах купальниками не торгуют:))
Это не АТБ, а ТЦ Дельмар, в котором на 1ом эт. расположен АТБ
Доктор Варвар• 03 июля 2016
Ответ дляЛьва
Да, я знаю:) Просто для автора, наверное, проще будет найти по ориентиру АТБ. Это бердянцы знают Дальмар.

lesik.sivachenko• 03 июля 2016
Магазины,ТЦ,рынок....где угодно!Только нормальных нет.Я уже месяц не могу найти нормальный!А вообще зайдите в магазин Курортник(перекрёсток Свободы и труда)там хоть выбор какой-то есть
автор лучевая терапия • 03 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
За советы!!! Спасибо огромное! Очень хороший у Вас город и люди! Мы наслаждаемся! Буду смотреть купальники на рынке! Отдых отличный! Цена и качество- очень очень!
автор лучевая терапия • 03 июля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Спасибо!