Бюст Березуцкого• 03 июля 2016

Спасут ли натяжные потолки от протекания крыши?

Живу на последнем этаже.Периодически протекает крыша.Не льет,но видны подтеки.Спасут ли натяжные потолки?
Воздух в банке• 03 июля 2016
Спасут только от ремонта. В случае затопления нужно будет просто слить воду и протолок снова будет как новый. Но если подтекает не сильно, то может вырасти плесень ....
JENYA12.05• 03 июля 2016
А плесень и всякая гадость не будет разводиться под этими потолками? В любом случае нужно с начала крышу отремонтировать
Хи хи, ну ну• 03 июля 2016
Подтеки на потолке или на стене? Думаю - не спасут.
Не танцую- но пою• 03 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
у вас натяжной потолок?
КрейсерАвроровна• 03 июля 2016
Только из пластиковых панелей.Легко просыхают,не деформируются,удобно .
А натяжные -выброшеные деньги
долой_лама• 03 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А натяжные -выброшеные деньги
Ужас.
Воздух в банке• 03 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
у вас натяжной потолок?
Да
Воздух в банке• 03 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А натяжные -выброшеные деньги
А что у вас произошло с натяжными потолками?
Застряла• 04 июля 2016
у кумы на прошлой неделе забило ливневку, последний этаж, натяжные потолки. Потоп был, сливали воду через отверстие для люстры. Сгорел щиток электрики в квартире. но стены более менее уцелели. Говорит если б не потолки - надо было бы ремонт капитально переделывать