Знаю что нужно ждать до 180 дней. как у Вас было,за сколько времени пришел возврат?
заказывала в интернете товар, он не пришел и деньги потерялись (
Ответ дляАйболитная
если прислать им подтверждение (скрин), что заказ отменен, то за 5-7 дней разблокируют, если нет, то деньги сами разблокируются через 30 дней.
присылала,и толку нет.на сайте говорят что деньги мои ушли в наш банк ,все вопросы к нему а приват говорит что деньги не поступали.что решение вопроса будет в течении 180 дней(
Ответ дляН@талья
мне номер не давали.
тогда еще раз через чат переспросите, подана ли заявка, они должны дать номер и ссылочку для отслеживания статуса.
я так один раз подала, тоже молчание, переспросила, мне не не такую сумму подали заявку. переделали заявку и вернули сразу деньги на карту.
Ответ дляАйболитная
да мне кажется это алли или приват чтото мутят
Ответ дляАйболитная
если товар был отправлен, то деньги не в приватбанке.
если не отгрузили, деньги в блоке в приватбанке.
товар не успели отправить.отменила еще до обработки ! на али сначала говорили что у них сбой потом говорили что деньги вернули а сейчас говорят что деньги не поступали им
Ответ дляН@талья
если товар не отправлен был, то они действительно их не получали, еще раз обращайтесь в приват, они у них в блоке должны быть.
ПриватБанк• 04 июля 2016
Здравствуйте!
При проведении процедуры chargeback, выставляется финансовая претензия получателю денежных средств. Банк передает данные по такому случаю в международную платежную систему (МПС), которая инициирует чарджбек. Регламент составляет до 180 дней.
С уважением, ПриватБанк.