Трусы с капюшоном• 03 июля 2016
Инструктор по вождению Бровары
Подскажите, есть в Броварах инструктор по вождению- женщина, кто обучался? Какое отличие и есть ли ?
Трусы с капюшоном
• 03 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто любопытно-почем у Вас час ?
Тоже это хочу узнать
язззззь!!!• 03 июля 2016
Училась у женщины, но в Киеве. Не знаю почему, но мне было гораздо проще озвучить ’глупые’ вопросы женщине, чем мужчине.
Трусы с капюшоном
• 03 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Это мне тоже кума рассказывала, что в плане вопросов и ответов проще и доступней)))
Мне в Киев не удобно ездить, так как маленький ребенок.
Лиса Патрикевна• 03 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
А в Киеве какие цены? Просто у моего инструктора ездит сейчас барышня из Киева, говорит что ей дешевле приехать в Чернигов и покататься здесь пару часов, чем в Киеве + какие-то дела попутно
Твоя подруга• 06 июля 2016
У меня есть оооочень крутой инструктор мужчина. Но он абсолютно спокойный и все спокойно обьяснит и покажет. Час стоит 200 грн. Только благодаря ему преодолела свой страх и поехала. Он еще и морально ооочень помогает, все время твердил-ты сможешь, ты поедешь, все получится-так в итоге и вышло. Если нужно, дам номер в личку.
Ответ дляТвоя подруга
Дайте телефончик, плиз
Ответ дляТвоя подруга
напишите пожалуйста мне номер телефона, я не могу преодолеть свой страх, и уже после получения прав, толком не ездила пол года и много, что забыла. Чувствую нужно просто толковое объяснение а не выкачка денег как было у меня.