Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2016
полюбила китайца в соц сетях -ехать или страшно?
не знаю ехать ли к нему, далеко страшно....китайского не знаю. парень хорошо знает русский. сам программер, 9 мес дружим.... на Украину не может выбраться, приглашает настойчиво в Китай.
Я Главная• 03 июля 2016
Если купит вам билеты и у вас есть свободными около 600 долларов, то едте. У меня есть знакомая которая полгода автостопом по Китаю каталась и все ок. Если вам что- то не понравится просто уйдете.
Кожугетовый ансамбль
• 03 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
думаю ещё))
Кожугетовый ансамбль
• 03 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
ого отвжная
Кожугетовый ансамбль
• 03 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Поддержу!!! Не слушайте про помойки и т.д., мне кажется, вас нарошно хотят отговорить, Китай впереди планеты всей, они шагнули на 1000 шагов вперед, это у нас срач!