Тимофейка• 03 июля 2016

Чем вывести серость на волосах?

Попробовала новую краску для волос и неудачно(((( Теперь я серая! как асфальт. Вчера помыла голову - немного смылось, но всё равно! Мои белые красивые волосики стали серыми и, как мне кажется, даже с зеленью((( ААААА(((
Чем можно ЭТО убрать, девочки?
Maryna_S• 03 июля 2016
пойти к мастеру

КаРаКаТиЦа• 03 июля 2016
Красный нейтрализует зеленый. А вообще лучше к колористу, чтобы хуже не было.
автор Тимофейка • 03 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
красный?? это шутка?((
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2016
Ответ дляТимофейка
красный?? это шутка?((
нет - это правила колористики!
Тумба-юмба• 03 июля 2016
Ну а что Вы хотели то. Да, красным. Идите к колористу, хватит уже, наэкспериментировались.
Пьеро• 03 июля 2016
Автор, если Вас смешит цветовой круг Освальда, то ВЫ ничем не выведете))
Правильно пишут-к колористу.
Испорченный блонд- только к ХОРОШЕМУ мастеру)
Натусик_13• 03 июля 2016
не переживайте, серый цвет дал пепел, пепел с волос быстро вымывается, тем более с ранее осветленных. Поделайте маски с маслами - они смывают цвет. Вымоется скоро
автор Тимофейка • 03 июля 2016
Ответ дляПьеро
Правильно пишут-к колористу.
не могу знать, что такое этот самый цветовой круг, я же не перукар))
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ дляТимофейка
И не художник, похоже) этому еще в худ школах учат, потому как правила колористики общие.
Идея такая, что для каждого цвет есть противоцвет, т.е. Один цвет можно нейтрализовать абсолютно конкретным противоположным.
Так, желтизну с волос блонд убирают синим ( синие шампуни видели в проф магазинах), рыжину-фиолетом и тд
Если что, я тоже не перукар, но жизнь заставила выучить)

автор Тимофейка • 03 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
И не художник. В худ.школы не ходила. А то вы так пишете’ этому ЕЩЁ в худ.школах учат’ - все что ли туда ходили??
Телепузик• 03 июля 2016
Автор ,маску из раст. масла на волосы и походить часик. Должно смыться
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ дляТимофейка
Тссс! не шипите на меня, пожалуйста. я Вам как раз все объяснила))
Я тоже не художник и не парикмахер, но меня еще никто не поправил)
Есть еще эрудиция) Сами напросились. не обижайтесь)
автор Тимофейка • 03 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
А я и не обижаюсь) я не тупая, кандидат наук. Правда, филологических) каждый должен с своём разбираться
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ дляТимофейка
Коллега-филолог)