sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_159
Семен Семеныч• 03 июля 2016

Помогите, +11кг за 3 месяца!!!

Я в отчаяние, помогите!!! За беременность набрала 8кг, после того как я родила прошло 3 месяца и я набрала 11,200кг, кормлю только грудю, аппетит ужасный. Пробовала не кушать - итог нехватка молока, ребёнок плачет потому что голодный. Что мне делать? Мне 25лет а вес 85!!!
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_160
Кима_кепка• 04 июля 2016
31
Питайтесь разнообразно и дробно понемногу, мне еще помагала йога для женщин, много упражнений на открытие грудной клетки, молоко от таких упражнений лучше прибывало и вес был в норме, 2 раза в неделю можно вырваться, если есть кому присмотреть за ребенком. Я на выходных мужа отправляла гулять на улицу, а сама на йогу.


noavatar
irusy_pya@mail.ru• 04 июля 2016
32
Правильное питание!дробное.это все оправдание своего обжорства,сама прошла-печенье с згущенкой чтобы ребенок не был голодный!ерунда
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff