Меряно-перемеряно• 03 июля 2016
А у вас есть яхта?
Ходили с мужем на моторке по Десне - прозрели. В каждой бухте у каждого второго пляжика - стоят яхточки, катера, гидроскутеры, про моднявые резиновые лодки-плюшки с моторами за пару тысяч баксов - вообще молчу. Неужто все небожители и успешные бизнесмены Киева поехали одновременно на шашлыки? Или водный транспорт это уже не роскошь, так же как и Лексус какой-нибудь?
Результат:
вже голосів:
69 (36.51%)
У нас нет совсем-совсем ничего, но очень хотим посмотреть результаты
68 (35.98%)
У нас есть надувной матрас и спасательный круг
37 (19.58%)
У нас в семье есть яхта, катер или гидроскут
15 (7.94%)
У нас есть моторная лодка
пьЯНА• 03 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну мы сегодня до Рожнов почти доплыли и обратно на Оболонь. И всё обсижено. И обставлено ООООЧЕНЬ недешевыми судами
А Вы на Днепре примерно в 150 км от Киева были? Там вообще регулировщика на воде надо ставить))) Яхты, катера и просто моторки жопами толкаются
Чумачечая Весна• 03 июля 2016
Я когда в декрете была и выход в свет для меня был поход на площадку, а источник информации советчица, то тоже думала, что вокруг нищета и злыдни. А на самом деле люди нормально живут, работают и развлекаются
Меряно-перемеряно
• 03 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
а что там, Черкассы развлекаются?
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2016
У нас есть обычная резиновая лодка с веслами. Но муж на ней только на рыбалку плавает. Мы не катаемся
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
капец у 25 девах на советчице есть яхта
нужно знать сколько реально сейчас человек на сайте и примерно прикинуть, правда или нет, а то окажется что в украине столько яхт нет сколько проголосовало За
Пусин Кукин• 03 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Та ну,я вас умоляю,есть намного больше)
Вся такая растыкая• 03 июля 2016
У меня есть три гидроцикла sea doo, и катера с Ямахами 250, и это для роботы))) а завидовать плохо)))
Ответ дляgloriya8305
да ну какой гараж))) вы представьте как ее каждый день на причал перевозить))) ну и соседи удавятся от зависти
комфортный транспорт всегда модно))) не такая дорогая стоянка как оснащение и бесконечное поддержание ее в идеале
зачем каждый день?)) Обычно купил-неделю порадовался -поплавал и всеее))) стоит
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Та ну,я вас умоляю,есть намного больше)
ну понятно, но не все на советчице в эту минуту сидят и не все владелицы реальные, яхт все таки не оч много по украине, катеров небольших больше, яхта такой транспорт все таки специфический- парусную нужно уметь водить-управлять, моторная по топливу оочень дорогая их не так много
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляYana_S
да ну, там учиться управлять дольше, какая неделя, да и кто попробует тот не уйдет с яхтинга
Ответ дляgloriya8305
Зпчем? Процентного соотнлшения достаточно)) у четверти населения есть яхты)) процент навравших только выяснить остается)) причем наврать могли, что есть и что нет)))))
Кто крайний?• 03 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
И на сколько не дорого?
За 30 тыс уе вы можете купить небольшую на 4 -6 кают полноценную яхту бу, такую какие вы видели в Греции или Хорватии:) многие авто стоят дороже:)) это цена среднего буса)
Но содержать яхту дороже чем бус)
karamel0000ka• 03 июля 2016
годовая стоимость стоянки яхты 10х6 составляет около 10 тыс. евро.
Девочки , ну что вы тут , развели базар , купить не дорого, стоянка не дорого, Все что касается яхты все дорого.По теме у меня нет , есть у знакомых , но там все в шоколаде , но они долго к этому шли и муж подруги , работает капитаном на прогулочном катере , зарабатывает хорошо .
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляYana_S
Ну возможно ))) меня при одной мысли укачивает)))) не верю,что есть любители таких забав)
да ну, такой кайф, ничего там не укачивает, разве что у кого ну очень большие с этим проблемы или в шторм, на Днепре ничего там такого нет. Да и сидеть можно по ходу движения, при желании
Вся такая растыкая• 03 июля 2016
Ответ дляkaramel0000ka
У нас на стоянке 150 грн сутки с уходом
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляkaramel0000ka
это вы говорите тарифы заграничные, у нас все проще, в Киеве дороже, конечно, по другим городам доступно, вот поэтому даже у дедуликов щепочки их стоят
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляkaramel0000ka
тарифы отличаются - город, клуб/причал по тарифам разные, но не сильно, размер яхты и само место на причале, хорошее или нет. ангар на зиму либо просто под чехлом стоит, но это не те суммы что вам сказали, поверьте
Пупс• 03 июля 2016
угу пылится где-то за вертолетом в ангаре, как думаете если здесь продавать быстро заберут?
А меня удивляет другое.. Мы стоим на десне палатками и часто мимо пролетают жирненькие лодки, проезжают хорошие машинки.. И все они отдыхают палатками. То есть вроде как и деньги есть чтоб отдыхать в других местах, но то ли короны нет и люди нормальными остались, не отдыхают как не нравится только из за понтов, или мож какие другие причины..
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляDani777
а при чем тут кемпинг к кошельку, я вот не люблю такое, кто то любит, не всех устроит без кодера в палатке жить, это нужно любить
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляDani777
правильно, нужно любить, но кто то перестает любить так как типа ж не к морде уже на палатках то.. шо люди скажуть
я таких не встречала, если человеку нравится-живет и не важно что там кто там думает, не нравится не будет, но честно сказать согласна с вами, что любителей не много, кто может позволить себе условия более комфортабельные
хотя вот моя сестра недавно заявила, что ей нравится в палатке на море
Ответ дляgloriya8305
я могла себе раньше позволить, но мы всю жизнь отдыхаем на Десне и не могу без этого.. ооочень люблю, так что в моем случае наличие денег и возможностей неважно.. На море, кстати, я любила именно палатками.. понимаю сестру)
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляDani777
да, своя романтика в этом есть, я в детстве любила
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляDani777
тут даже не романтика.. это кусок жизни.. Там хорошо, полный отдых мозгами, рыбалка..
понимаю и рыбалка наше все, я сегодня с рыбалки))