Полиэтиленовый привет• 03 июля 2016
Попытка №2(Договор аренды.
Милые советчицы у кого есть адекватный договор аренды, учитывающий интересы и арендодателя и арендатора поделитесь пожалуйста.
Закидай меня камнями• 03 июля 2016
в гугле поищите, какие хотите есть.если что не устраивает, откорректируйте
Полиэтиленовый привет
• 03 июля 2016
В гугле я нашла, но там как правило только учитывающие интересы арендодателя. Я в этом плане новичок и может есть у опытных догвор, которые учитывает интересы обоих сторон.
Полиэтиленовый привет
• 03 июля 2016
Надеялась, то мир не без добрых людей и кому-то не жалко скинуть(
Надежда наш компас• 03 июля 2016
Ответ для_Izumka_
Так добавьте интерес арендатора и все))
А интерес арендодателя вычеркните)))
Полиэтиленовый привет
• 03 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А интерес арендодателя вычеркните)))
Нет я за справедливый договор, учитывающий интересы обеих сторон)
Работать надо• 03 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так не бывает