Регионщица• 03 июля 2016
Что самое-самое вкусное вы ели в своей жизни?
у меня это суп из брокколи с креветками
было это 6 лет назад в ресторане в одной из гостиниц Киева которую уже закрыли
это при том что я много путешествовала и много где ела, но почему то именно тот суп был самым нереальным, как бы это глупо не звучало
Подмигашка• 03 июля 2016
шашлык в закарпатье, подчеревок копченый на вишневых дровах тоже закарпатский (нам друзья передали, муж когда его вез, все облизовались), банош.
СтрашнаяНаташа• 03 июля 2016
Почему-то полюбилась рыба, запеченная в соли, которую я кушала по выходным в одном семейном ресторанчике в Италии. При том, что морепродукты вообще не люблю и практически не ем.
Регионщица
• 03 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
а я вот банош вообще не поняла. очень очень жирно. но может не там пробовала)
Козяка-маляка• 03 июля 2016
Ответ дляРегионщица
не там.) Тоже очень нравится. С брынзой, с белыми грибами. Вкуснотища!
Фифачка• 03 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
Банош???? А мне чё то он не понравился.
Подмигашка• 03 июля 2016
Ответ дляРегионщица
мы в колыбе в Яремче пробовали, с белыми грибами мммммммммм. Еще грибы везла потом домой под заказ.
Регионщица
• 03 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
у меня пакет грибов сушеных лежит. кроме как положить в гречку и иногда сварить суп - ничего больше не придумаю) но мне их нюхать нравится
с ума схожу от этого запаха)))
Фифачка• 03 июля 2016
Ответ дляMozarella
В закарпатье все вкусно, но вот банош не пошёл нам .,,,
И нам. Таке-сяке не понятне.
matyakaslova• 03 июля 2016
Кипр, ресторан ’оушен баскет’ мидии в сливочно- чесночном соусе
Киев кондитерская реприза- просто их торты ( люблю вкус пралине очень)
Киёв Гастро ресторан ’ тарелка , лосось с лисичками
Киёв ресторан на харьковском ’ оливка’ - стейк рибай
А вообще , с каждым местом и рестораном , городом и страной связано своё , самое вкусное в жизни блюдо
Регионщица
• 03 июля 2016
Ответ дляparele
Манную кашу с кусочком черного хлеба в коридоре роддома, которые принесла сердобольная санитарка- никогда не забуду))
как мило
всемВсёИмного• 03 июля 2016
Деруны с мясом и соусом на тандыре , в горшочках, во рту таяли просто) ещё салат Цезарь в одном небольшом ютном кафе Киева , они ещё булочки сами пекут , очень вкусно:)
Слава Українi• 03 июля 2016
А мне нравится вся еда что бабушка готовила, голубцы, жаркое, пирожки.
Из последнее самое вкусное наверное суп с криветками, крабом и рисом- готовил муж, было вкусно.
Усатая полосатая• 03 июля 2016
Ответ дляparele
аналогично...вспомнилось - вареная колбаса с соусом краснодарским на пластиковой тарелочке, которую мне на каком-то лотке купила подружка после дня скитаний по Москве - я деньги в экскурсионном автобусе забыла. 25 лет прошло, а помню этот божественный вкус. да и вообще, из всей поездки самое яркое воспоминание, пожалуй.
Регионщица
• 03 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
я из бабушкиной еды помню только борщ из которого я выбирала капусту