Регионщица• 03 июля 2016

Что самое-самое вкусное вы ели в своей жизни?

у меня это суп из брокколи с креветками
было это 6 лет назад в ресторане в одной из гостиниц Киева которую уже закрыли
это при том что я много путешествовала и много где ела, но почему то именно тот суп был самым нереальным, как бы это глупо не звучало
Подмигашка• 03 июля 2016
Люблю грузинскую кухню. На контрактовой площади отличный рестик. Рыбу ем без интузазизма. Было хорошее не пафосное заведение Гриль хауз в скаймолле (Киев) там классно готовили антрекот. Потом их прикрыли и они есть, если не ошибаюсь только в Одессе. А в Скаймолле на их месть влупили дурацкую Мафию.

Подмигашка• 03 июля 2016
Ответ дляariella
Між іншим, як на мене (якщо це ця колиба біля водопаду,)там самий смачний банош, я в багатьох закладах Карпат пробувала, там найкращий
Медвежья гора?
parele• 03 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
аналогично...вспомнилось - вареная колбаса с соусом краснодарским на пластиковой тарелочке, которую мне на каком-то лотке купила подружка после дня скитаний по Москве - я деньги в экскурсионном автобусе забыла. 25 лет прошло, а помню этот божественный вкус. да и вообще, из всей поездки самое яркое воспоминание, пожалуй.
Это да, я тоже спустя 23 года помню-1,5 суток жестокой голодухи)) Хотя чего только в своей жизни не пробовала, а так ярко помню только этот вкус.
Слава Українi• 03 июля 2016
Ответ дляРегионщица
я из бабушкиной еды помню только борщ из которого я выбирала капусту
:) Ну то такое, я из голубцов тоже ее никогда не ела в детстве :)).
Фифачка• 03 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
В начале июня побывала в Тбилиси - еда ка кеда, пряностей много. А вот в Ереване - обалдеть можно было. Правда названия блюд я нифига не запомнила))). Зато есть сравнения. Честно.
ХдеЯсь?• 03 июля 2016
бабушкины сырники и налистники
olena_shch• 03 июля 2016
Мангустины в Гуанчжоу Китай
Вообще не факт• 03 июля 2016
Смажені пельмені і шоколадка Чайка
Хоча багато подорожувала й спробувала багато різних національних кухонь.
Мнята• 04 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Амичку
Это что?

поваренок• 04 июля 2016
Бабушкин борщ из печки. А еще вкус ее ’торта’ - это был просто пирог из жирненького теста на домашних яйцах и сметанке. Но как же было вкусно! Да и вообще , нету ничего вкуснее детских воспоминаний, связанных с бабушкиной едой.
Дайте подумать• 04 июля 2016
безумно понравился вкус лобстера, очень люблю морепродукты, лобстер просто таял во рту!
еще манго в Египте, такая вкуснятина, у нас таких вкусных не купишь!