Rechnik• 03 июля 2016

А Вам когда - то говорил ваш Папа...?

А Вам когда - то говорил ваш Папа: Я тебя люблю, ты так важен, важна для меня?
Результат:
вже голосів: 216
156 (72.22%) нет
60 (27.78%) Да
поваренок• 04 июля 2016
Не приято как-то в нашей семье выражать словами свои чувства. Но мне этого всегда хотелось. Поэтому своим детям по 100 раз на день говорю, как я их люблю. Но и любви родителей я знаю. Папочка у меня самый лучший. Мы с ним даже ближе, чем с мамой. Я знаю, как он меня любит. Хотя никогда этого и не говорил.

Что интересно, моя мама сейчас внукам часто говорит Люблю. А мне никогда)))))

t.fodlash• 04 июля 2016
нет, но всю жизнь жил для нас с сестрой. был готов, не задумываясь, отдать последнее.
автор Rechnik • 04 июля 2016
Ответ дляповаренок

С годами люди кое - что понимают, и стараются исправить свои ошибки, здесь и для нас урок - не тянуть до старости.
Кстати, есть бомбовая книга: 5 путей к сердцу ребенка, от автора 5 языков любви.
автор Rechnik • 04 июля 2016
Ответ дляmamaEgorki
Не говорил и вел себя всю жизнь как свинья.к счастью,мама с ним развелась,не виделись лет 10 уже и еще столько же не увидимся,надеюсь
нужно прощение, конечно вы мне сразу можете не поверить (к этому нужно прийти), но прощение его нужно в первую очередь для меня, а не для обидчика. Даже если уже нет эмоций, на самом деле они просто спрятаны очень глубоко.
Нет всему этому оправдания. Когда нет оправдания, остается только прощение.
ametist2015• 04 июля 2016
Ответ дляresistor
Чаще чем мама
Завидую Вам .
А мне и мама никогда не говорила ...И даже сейчас , когда я взрослая и уже очень-очень много сделала для своей матери , в ответ могу ИНОГДА услышать ’сухое’ спасибо ((
resistor• 04 июля 2016
Ответ дляametist2015
Завидую Вам .
это характер,главное-вы ее любите и вспомните мои слова-скажет,моя в конце своего жизненного пути это кричала,но в жизни очень редко говорила,гордая очень была..Главное вы любите и к вам это вернется))))))
ametist2015• 04 июля 2016
Ответ дляresistor
Спасибо Вам .