Сусановна• 04 июля 2016

Крик души! Косточки в бюстгалтере! Как спасаетесь, почему они вылазят,так больно

Поношу несколько месяцев и все, начинают вылазить, с кончиков этих косточек слазит краска и что я только ни делаю, зашиваю постоянно бюстгалтеры в этих местах, на 1-2 дня и все по кругу,у меня уже депрессия от этого. Девочки что делать, бюстгалтеры не дешевы нынче, у меня 5 размер, сложно найти то , что нравится).
автор Сусановна • 05 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
девушка, изменившая мою жизнь на несколько размеров http://agizatullina.livejournal.com/
Я носила 85D, теперь 75DD - 70E-F в зависимости от модели. Все потому, что размер бюстгальтера зависит только от индивидуальных параметров, а не размерной сетки производителя. В моем случае пришлось учесть ширину расположения на грудине и смещение основного объема молочной железы (а я то-то думала, почему балконеты на мне трамплином сидят :). Результат: осанка, бюст, посадка под одеждой супер, но купить размер 70Е не так просто.
Вы к ней на бра фиттинг записывались, я пробежала галазами, конкретных советов не увидела, может невнимательно и быстро, как Вы разобрались?

Беззубовна• 05 июля 2016
Ответ дляСусановна
Спасибо большое, девочки уже давали ссылку на нее, я как раз ношу 85 Е, почитаю, но у меня впритык 85, меньше наверное и не застегнеться))))
Вы узнаете много нового, и о косточках.
Беззубовна• 05 июля 2016
Ответ дляСусановна
Нет, мне хватило ее статей. Читайте вниз, материал о сервисах бра-фиттинга, конкретно помог Братабейз.
автор Сусановна • 05 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
да да, уже читаю, шок просто, ношу 85, а она пишет 75 нужен)))), а братабейз это что? Советчица великая сила!!!!!
Прасковична• 05 июля 2016
Автор, ничего не знаю про брафиттинг, но как раз хотела вам написать - если врезаются косточки, попробуйте брать больше чашку и меньше объем. У самой была такая проблема, это ужасно (( Для себя подобрала Триумф - ничего более удобного их моделей не встречала. Самый правильный лифчик - про который ты вспоминаешь, только когда раздеваешься ;)))
Евгения Голикова• 05 июля 2016
Ответ дляСусановна
спасибо большое, а где унас ДИМ?)))
Вы из Киева?
автор Сусановна • 05 июля 2016
Ответ дляПрасковична
Спасибо огромное, да и в Брафиттинге говорят, что нужно больше чашку и меньше объем, сама в шоке))))), бегу в Триумф!
Морская свинка• 05 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Неправда. И дорогие ’выкидывают’ косточку!
Я говорю конкретно о Милавице, у меня 6 разных моделей сейчас и до этого тоже разные модели именно Милавицы были. Я не говорю о дорогих моделях вообще. Зато дешевые все как вы выразились ’выкидывали’ косточку.
Другие ’дорогие ’ модели, хотя не считаю Милавицу такой уж и дорогой, не использовала, поэтому не знаю