Сусановна• 04 июля 2016
Крик души! Косточки в бюстгалтере! Как спасаетесь, почему они вылазят,так больно
Поношу несколько месяцев и все, начинают вылазить, с кончиков этих косточек слазит краска и что я только ни делаю, зашиваю постоянно бюстгалтеры в этих местах, на 1-2 дня и все по кругу,у меня уже депрессия от этого. Девочки что делать, бюстгалтеры не дешевы нынче, у меня 5 размер, сложно найти то , что нравится).
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
автор, у меня 6 размер - последние годы беру только kris line - просто безупречные во всех отношениях бюстики!
Для меня хуже белья нет(
Банан-барабан• 04 июля 2016
беру Клео или ВОВА из классики -ни разу не вылазили косточки, а вот в Милавице было один раз.
Белая и пушистая• 04 июля 2016
автор! не носите такие лифчики, в которых вылезли косточки и не зашивайте их!!!! выбрасывайте!!! моя мамочка таким бюстгалтером себе грудь надавила и развился рак! врачи это подтвердили, спасти, к сожалению, не смогли
Светка-пипетка• 04 июля 2016
Ответ дляvika-lera2010
И у меня кстати в балалум косточки не вылазят.
И у меня Балалум уже 4 года, не линяют, не кашлатятся и косточки на месте
Поросенка• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Ева Бьен и Саманта плохие? Брала комплектами. Тогда какие хорошие?
либо ві неправильную форму и размер берете либо все-таки не качественные. В фирменных такой проблемы нет.
Поросенка• 04 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
В настоящей Милавице тоже проблем не было НИКОГДА!
Настоящая где в фирменных магазинах? Тоже самое что и на базарах, качество слабое по сравнению с европейскими брендами.
Поросенка• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
я ношу Е
Сходите в Еврошоп, там таких размеров полно и цена норальная, как для стока. Вот там померяйте разные размеры и поймете что на вас лучше сядет, то и берите и ту фирму. Разницу почувствуете сразу.
Покорительная• 04 июля 2016
Є спеціальні насадки на кісточки для таких проблем. Я їх бачила десь по типу некермана чи бонпрі. Сама зтикалась з цією проблемою зі своїм 5 розміром, але не на всіх ліфах. Зашивала і далі було все нормально.
Простецкая• 04 июля 2016
У меня 85 с размер косточки лезли в дешовых лифчиках когда перешла на миловицу проблеммы исчезли их лифчики неубиваемы и есть размеры большие.
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, чаще всего косточки делают из тонкой металлической пластины и даже пластика. А ткань прорывается по причине плохо обработанных концов. В Милавице у меня именно так и было. Вытащила косточку, а там наподобие засохшей капли краски на концах. Поменяла из старого Триумфа и все ок. В Триумфе на концах типа пластика тоже в форме капли, и ее невозможно руками раздавить, как в Милавице.
Класс! так и должно быть, не краска на краях тонким слоем , а пластмасса или ноу хау нормальное! Спасибо, Попробую Триумф!
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, не читала, писали ли Вам уже, но косточки вылазят, как правило от стирки и отжима бюстиков в стиральной машинке. Стирайте руками и ничего не будет вылазить.
Я стираю без отжима на деликатной стирке, попробую руками))))
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
автор, все так происходит, потому что вы покупаете дешевку. я так тоже мучилась в студенчестве
1000-1500 комплект это дешевка? По чем Вы покупаете?
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, спробуйте купити білизну англійського виробника, з польською її не порівняти по якості, рекомендую Freya.
Цитата:
Автор, спробуйте купити білизну англійського виробника, з польською її не порівняти по якості, рекомендую Freya.[/ci
дякую!
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Автор, у меня тоже большой размер груди и раньше тоже постоянно были проблемы с косточками. Перешла на лифчики без косточек и очень довольна, гораздо комфортнее и грудь поддерживают лучше
я уже завидую))) поделитесь что за модели где покупаете
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляKsusha80
У меня много бюстиков на пышную грудь, качество супер. Косточки не вылазят. Мама обладательница пышной груди, очень довольна, раньше была такая беда, как у Вас.
как решили проблему?
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
Вы неверно подбираете размер бюстгальтера! Почитайте о бра-фиттинге, а лучше сходите к хорошим консам. В Киеве мне понравился персонал Силенза, но не все эксперты. Прям приходите и говорите им о своей проблеме.
спасибо, пошла ликбез себе проводить
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
очень быстро можна залечить косточку лейкопластырем, но не бактерицидным, а таким, который в бабинках продается. я такой пластырь использую при пошиве корсетных изделий, заклеиваю им регилин - корсетную кость, чтобы не пробивалась сквозь ткань. думаю, что проблема скосточками в качестве самих косточек - они узковаты, которые не соотвествуюют размеру чашки и самого бюста соотвественно. с ростом своей груди столкнулась с подобной проблемой. сейчас 4й размер, до 3го такой проблемы не было. косточки видно ставят стандартные в любой размер, а на широко посаженую грудь или широкую чашку они начинают вылазить.
класс, спасибо за совет!!!!!
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляЕвгения Голикова
Зайдите в магазин DIM , выберите себе подходящий вариант и закажите здесь с доставкой из Франции. Лучше этого белья, я ещё ничего не носила . Кстати, на большую грудь у них есть достаточно моделей. С хорошей поддержкой и правильной спинкой
спасибо большое, а где унас ДИМ?)))
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Вы неправильно подбираете размер бюстгальтера. Почитайте блог жж Алины Гизатуллиной - там она все по полочкам раскладывает.
спасибо, никогда не слышала про такую, пошла читать)
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
вами, такеи
как они мне режут своими кружевами , такие жесткие, Вы попробуйте Еву Бьен с уплотненой чашкой, как свежий воздух просто, можно спать в нем)))
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
мои соболезнования, у меня мамы тоже не стало больше года назад, это просто ужасно! Спасибо что сказали, это совет многим девочкам наука!
Разгуляшка• 04 июля 2016
Автор я ношу 75 F илт 70 Е,беру Польшу GAIA-очень достойное качество,комплект где-то 700-900 грн выходит.Но косточки не вылезают и грудь держит идеально.
А вообще Вам возможно не правильно подобрали размер бюста.
Беззубовна• 05 июля 2016
Ответ дляСусановна
спасибо, пошла ликбез себе проводить
девушка, изменившая мою жизнь на несколько размеров
Я носила 85D, теперь 75DD - 70E-F в зависимости от модели. Все потому, что размер бюстгальтера зависит только от индивидуальных параметров, а не размерной сетки производителя. В моем случае пришлось учесть ширину расположения на грудине и смещение основного объема молочной железы (а я то-то думала, почему балконеты на мне трамплином сидят :). Результат: осанка, бюст, посадка под одеждой супер, но купить размер 70Е не так просто.
Сусановна
• 05 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое, девочки уже давали ссылку на нее, я как раз ношу 85 Е, почитаю, но у меня впритык 85, меньше наверное и не застегнеться))))