Сусановна• 04 июля 2016

Крик души! Косточки в бюстгалтере! Как спасаетесь, почему они вылазят,так больно

Поношу несколько месяцев и все, начинают вылазить, с кончиков этих косточек слазит краска и что я только ни делаю, зашиваю постоянно бюстгалтеры в этих местах, на 1-2 дня и все по кругу,у меня уже депрессия от этого. Девочки что делать, бюстгалтеры не дешевы нынче, у меня 5 размер, сложно найти то , что нравится).
Tatyana-coffee• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Ева Бьен и Саманта плохие? Брала комплектами. Тогда какие хорошие?
у меня тоже 5-й размер, беру Клео, Ava, Kinga - только раз в Клео вылез после года носки...больше не вылазят, а раньше лет 10-12 назад вылазили в Милавице

Очень добрый аноним• 04 июля 2016
Ношу милавица больше года, косточки не вылазят.
Ворона• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Саманта
с моим пятым косточки не вылазят
КараПузовна• 04 июля 2016
Автор, темку не читала, Мож, кто-то уже советовал подобное, но..
Я нашла прикольный способ. На место слезшей краски наношу густой лак для ногтей, формирую округлость. После этого зашиваю и больше косточка не вылазит
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
возьмите на пробу один и сравните
А можно ссылку на сайт? или у них нету сайта?)
Засомневаю• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Проблема не в качестве и стоимости,вам просто не подходит чашка! Была та же проблема,грудь широко стоит,вот косточки под руками и вылазят. Еще когда не дома и не скоро будешь что бы снять,а оно вылезло и колет то это копец,до конца рабочего дня синяки прямо.
Мне без сахара• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
в хороших не вылазят, а в дешевых-всегда
Не правда!!!!! Мы с мамой покупаем белье в одном и том же магазине. Только у меня 70А, а у неё 75Е. Так вот у меня никогда косточки не вылазят, а у неё постоянно. И она и я стираем белье в машинке. Так что думаю дело в размере
ОхиИВздохи• 04 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Проблема в плохом качестве обработки концов косточек
обработанная косточка прекрасно порвет тоннельную ленту, если та без укрепляющей подкладки и низкого качества. особенно, если грудь выше второго размера.
Подставка для припева• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Там не железные косточки? посоветуйте пароли, явки, адреса)
неужели еще шьют с железными косточками????????
насколько я знаю, те ТМ что Вы берете - хорошие. может нельзя в машинке стирать? ?

Подставка для припева• 04 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Покупайте настоящую Италию. Никогда у них проблем не было - сколько лет и продавала, и ношу сама.
ну у меня польские Кинга - тоже не вылазят. И Италия Италии рознь.
Подставка для припева• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Балалум же вроде Китай да и дешевые они).
Китай, мрак полный .
Подставка для припева• 04 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне Клео нравятся. По цене и качеству - оптимальные, отлично садятся на наши славянские фигуры. Никогда никаких проблем с косточками не было, хотя у меня и не 5 размер, а 3-й. Милавица не впечатляет именно качеством.
у меня, наверное, не славянская фигура.....
Гладиолус• 04 июля 2016
Беда в большинстве случаев в том что бюстики стирают в машинках,а не вручную.
Подставка для припева• 04 июля 2016
Ответ дляkatrin_lll
какие модели посоветуете на широко поставленную грудь. Кинга был купальник - не сидел не идеально, другие ваши марки не встречала нигде(( Если есть в Харькове, напишите плиз. Без примерки брать опасно)))
Впервые слышу, чтобы Кинга шили купальники...
svetaivakh• 04 июля 2016
В Бонприксе были насадки на косточки
Гравицапа• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
С это 3 вроде, помню эти времена, потом 4 и теперь 5, даже сравнивать нельзя когда стали 5 то тяжело с ними)))).
Попробуйте AJOUR . Ни в одном не вылезли косточки . У меня 6 размер .
Купила как-то пару бюстиков Ева Бьен , очень быстро вылезли косточки . У Саманты качество раньше лучше было .
Гравицапа• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
ну бретели и бока наверное во всех, но с косточками сколько помню себя столько проблема))
Бретели и бока редко в каких моделях растягиваются в Ажур и Крис лайн .
Смешнюча• 04 июля 2016
у меня бюстик ценой 400 гр, я не считаю что это дешево !!!! но косточки тоже вылазят !!!! не говорите бреда про цены и качество !
Пульт от линолеума• 04 июля 2016
Покупаю Милавицу. никогда такой проблемы не было.Хотя и размер у меня не маленький 80Н.стираю в машинке,в мешочке.

Слабый пол• 04 июля 2016
а я наоборот,косточки удаляю, стараюсь покупать без них,о если дизайн нравится,то беру и косточки вырываю. Даже в лифчиках за 500грн)
Если что,размер третий

Сейчас столько моделей с формованной чашкой без косточек!
Лика-прилипка• 04 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня размер F. По нашему шестерка. Милавица самые идеальные лекала для грудей 3+. Берите боковой двойное членение и обязательно со станом, хоть и маленьким. Либо берете не качественное белье, либо не правильно подобрано.
У мну 75 G полномерная, было несколько бюстов Милавицы - чашка начинает деформироваться через какое-то весьма непродолжительное время. Пока носила 75Д - было все ОК.
Сейчас перешла на Марк и Спенсер и Фрейу - небо и земня по с Милавицей, что по лекале, что по качеству исполнения.
Лика-прилипка• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
)))))))у меня 5 размер), без косточек беда
Обратите внимание на Марк и Спенсер. Качество значительно лучше Милавицы (ИМХО, у меня 75G полномерный), а по стоимости в распродажу можно взять дешевле той же Милавицы.
Еще марка хорошая Freya, но она подороже будет.
Настенные трусы.• 04 июля 2016
берите больше размер - вы берете очень маленький - оттого и давит
Почемучка• 04 июля 2016
Вы неправильно подбираете размер бюстгальтера. Почитайте блог жж Алины Гизатуллиной - там она все по полочкам раскладывает.
жар-птица Нюра• 04 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
А что вас удивляет? У меня во всем Триумфе идет металл в виде плоской и гибкой пластины белого цвета
Коко На Страже• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Ношу Jasmine по два года и нет такого
Точная копия плова• 04 июля 2016
Ответ дляKeyra
Потратьтесь на хорошие бюстики и забудете об этих проблемах.
вот у меня кинга, не скажу что плохой или дешевый, но в двух такая же беда с косточками
Воздух в банке• 04 июля 2016
автор, у меня 6 размер - последние годы беру только kris line - просто безупречные во всех отношениях бюстики!
Творог для розжига• 04 июля 2016
у меня ни в дешевых не вылазят , ни в дорогих ... последние вылезшие косточки я помню в лифчиках 90-х годов.
Боевая• 04 июля 2016
У меня 75е, ношу ева бьен. Никогда не вылезают косточки!