Золотая орда• 04 июля 2016

глобал каста, что вы думаете по поводу рекламы этой службы доставки?

сижу вот читаю, вроде как выгодно, если будет в магазине на фришип набираться или вообще фришип будет. или это замануха?
автор Золотая орда • 04 июля 2016
ах да, я только досмотрела, это авиа за 5 дней, такое вообще возможно?

автор Золотая орда • 04 июля 2016
блиин, девочки, я что одна ее по бокам от советчицы вижу?
Непонятно• 04 июля 2016
На самом деле доставка из Штатов и других стран дешевле чем с нас берут посредники, это их бизнес они имеют на весе. Чем больше вес тем дешевле доставка. Очень часто они их откладывают типа как в камерах хранения, собирают вес, а потом отправляют. Поэтому для нас и пишут что доставка долго.
Непонятно• 04 июля 2016
Дешевле раза в два, так говорят
marinka1001• 04 июля 2016
Кто-то пробывал ими заказывать?
Наизнанку• 04 июля 2016
Ответ дляНепонятно
нет доставки авиа за 5 дней с дня заказа. Только склад --склад. И если вы внимательно читали то у глобалкасты есть объемный вес, который перекроет все приятности от покупки. Все жалуются на тарифы новой почты а оставку то она и будет делать
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
Кто-то пробывал ими заказывать?
тоже интересно.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
ну приятности приятностями это само собой. но цена на авиа здесь как минимум в 2 раза ниже выходит чем через посредника, то есть то на то и выйдет, но как я понимаю быстрее и сам покупаешь грубо говоря. ну если не одну футболку, конечно же.
Наизнанку• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
ага бесплатный сыр только в мышеловке. Объемный вес выйдет дороже. По срокам возможно и быстрее. Считала по их калькулятору. Хотя наверное если скажем 1 футблку то наверное выгодно

автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
нуу, одну футболку же никакой магазин не станет отправлять, так что выгода тоже такая себе(
АфродитаПетровна• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
С чего бы это? Большинство как раз отправит. Другой вопрос, что обычно на футболке не будет бесплатного шипа по штатам. А без него обычно и смысла нет.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ну так я это и имела ввиду. а как вы считали объемный вес, вот, к примеру, средняя коробка с обувью весом в килограмм обойдется по весу в 5 уе грубо говоря, а по объемному весу во сколько? если я правильно посчитала то меньше этой суммы, а они ориентируются на большую.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ну или сумочку какую-то там средней паршивости с амазона, вес же будет минимальный, что объемный, что обычный.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
а как вы считали объемный вес, вот, к примеру, средняя коробка с обувью весом в килограмм обойдется по весу в 5 уе грубо говоря, а по объемному весу во сколько? если я правильно посчитала то меньше этой суммы, а они ориентируются на большую.
say yes• 04 июля 2016
я пользовалась уже этой доставкой.
шло 3 недели.
Новая почта 25 грн, пришло в огромной коробке, на треть заполненной.
Когда посылка поступила на склад в америке, уже сразу было видно стоимость доставки.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляsay yes
я пользовалась уже этой доставкой.
шло 3 недели.
через посредника было бы вам дешевле и выгодней? вы сверяли? ну новая почта у меня и от посредников выходит даже дороже. в моем городе их попросту нет.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляsay yes
я пользовалась уже этой доставкой.
шло 3 недели.
три недели это с момента вашего заказа в магазине? сколько времени заняла доставка в итоге со склада этой глобал касты?
say yes• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я и сама посредник.
Через Юкрейн Экспресс мне было бы дешевле.
Но я смотрю, что МоднаКаста тариф уменьшила, сейчас 5 уе, а когда я заказывала, было 9 уе.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляsay yes
Я и сама посредник.
ну не вам тогда, а к примеру вашему клиенту?))

say yes• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
заказ сделала 1,06, получила 23,06
Хотя в кабинете была прогнозируемая дата доставки до 16,06.
Я им уже звонила, операторы не в теме еще были, типа посылку задержали на таможке, сколько длиться задержка будет - не знают.
say yes• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Клиенту тоже было бы дешевле. за 1 кг вышло 285 грн, это более 10 уе за 1 кг.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляsay yes
жаль, я уже обрадовалась, что так обувь покупать будет выгодней(
say yes• 04 июля 2016
Но вообще, для негабаритных посылок, можно использовать, особенно если по 5 уе. Думаю они теперь и сроки подтянули. В юкрейн экспресс авиа стоит 7 уе и надо собирать 3 кг, чтоб по 7 уе было. Один минус в Модной касте, консолидации нет.
say yes• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
я ж говорю, я по 9 уе за 1 кг платила. сейчас они заявляют 5 уе.
С такой ценой можно пробовать.
автор Золотая орда • 04 июля 2016
Ответ дляsay yes
С такой ценой можно пробовать.
спасибо что поделились опытом)
marinka1001• 04 июля 2016
Ответ дляsay yes
С такой ценой можно пробовать.
А чем еще отправляете кроме юкрейн экспресс? Какой из перевозчиков выгоднее? Или там много надо собирать кг,чтоб посылка выгодная по доставке выходила?
say yes• 04 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
я только юкрейн экспресс отправляю. меня все устраивает, уже 3 года с ними.
Голодаю• 04 июля 2016
Заказывала кроксы малому, по америке шло 2,5 недели, в Украину неделю, доставка вышла 119грн(пришли без коробки). Очень удобно все отслеживать, мне удобней чем через посредника...
Galina_Sabadash• 04 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Новая недавно снизила цены на международную доставку, я смотрела вроде приемлемые цены, правда сама никак не доберусь до покупок из-за границы))) И сравнивать мне не с чем....
Bellflower16• 06 июля 2016
Всем добрый день. Поделюсь своим опытом по этому ’чудо-сервису’. Заказала я себе теннисные кроссовки и ряд летних вещей в одном из штатовских магазинов. Прямой доставки в Украину у магазина не было, решила ’повестись’ на предложение от Модной касты. Товар в Штатах был оплачен 30 мая, 06.06 посылка была доставлена на склад Касты в Штатах, но только 21.06 она прибыла в Украину. И с тех пор я не могу добиться от Модной касты, когда же моя посылка будет доставлена!! Операторы отвечают заученный текст ’мы уточняем, перезвоним’, ничего вразумительного сказать не могут.... И естественно, никто не перезванивает. Надежды получить свою посылку с каждым днем у меня все меньше. Я уже молчу о том, что уже середина лета, и, судя по всему, заказанные вещи будут ждать следующего лета...Вобщем вывод мой однозначный: НИКОГДА-НИКОГДА я не буду связываться с Модной кастой! И тем из вас, кто планирует воспользоваться, советую этого не делать. Пусть будет дороже, но у проверенного перевозчика, а не у бардачной Модной касты