Кидстаффовка• 04 июля 2016
Я с ребенком на море, а муж дома
Девочки, рассудите, у меня уже отпуск, сейчас есть возможность поехать на море, сестра предлагает (я с ребенком и она с ребенком), но мне как-то душа не лежит ехать без мужа, он сейчас с нами не может выехать, работает каждый день с утра до вечера, бывает один выходной, в августе собираемся всей семьей отдохнуть - я, муж и ребенок. Ехать или нет? Скучать буду очень) по мужу, с другой стороны есть возможность не сидеть в городе и ребенок море любит, но я немного себя чувствую виноватой, что будем отдыхать, а муж пашет, не знаю вообщем,что скажете?
Мейк-ап форева• 04 июля 2016
Я ездила лет 15 без мужа. Первых 3 года ждала, а потом поняла, что он просто не хочет и находит какие-то причины. Последние 5 лет он созрел и ездит с нами.
Банка с бутылками• 04 июля 2016
Конечно сидитее в вонючем городе, дышите асфальтом, или клочком травки, который найдёте в тени. Зато за мужем не скучаю. Признайте, что боитесь что б он в гречку не прыгнул, а не скучать будете. О ребенке подумайте
Чебурастик• 04 июля 2016
Как интересно все все пишут что муж сутками на работе)))) кто же эти мужики которые до ночи у нас под подьездом на лавочке пьют?))) У большинства работа заканчивывается в 18.00 и у ВСЕХ есть отпуск.
Чебурастик• 04 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
А у вас не мелькнула мысль о том что Семья должна отдыхать вместе?
Муж тогда тоже может сам поехать отдохнуть).Для этого и обсуждается график отпусков в семье.....
Боевая• 04 июля 2016
У меня подружка тоже сама с ребёнком лет 5 отдыхала ,а муж сутками пахал на работе! Заработал вторую жену с ребёнком .
Чики-брык• 04 июля 2016
А я вот так сама с детьми доотдыхалась, муж завёл любовницу пока нас не было, сейчас не живём вместе. Теперь понимаю почему не хотел с нами никогда ездить, развлекался дома каждый раз наверно.
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
Вот и я о том же! Нельзя их оставлять одних .
Мочалкин блюз• 04 июля 2016
Едьте и не сомневайтесь.я каждый год,седьмой уже,езжу на море с мамой и ребенком.у мужа отпуск максимум 10дней,но чаще 5-7((да и переносят по сто раз,ничего не спланируешь,а ребенку нужно оздоровиться и отдохнуть,да и мне тоже.муж себе в городе находит кучу развлечений,делает,что хочет-рыбалка после работы допоздна или до утра,спит перед теликом,пивко пьет,ест всякие гадости-мивину,сосиски,жареные яйца и картошку каждый день
Рожки-да-ножки• 04 июля 2016
Ответ дляБоевая
Знакомая ситуация, наблюдала: муж отвез жену на отдых, а сам нашел новую семью. Я пока без мужа не отдыхаю. Не то, чтобы не доверяю, но всякое может быть...
Семена рукколы• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну я считаю несколько иначе. Если это семья,то все должны делать вместе, особенно отдых. У меня бы совесть не позволила. Я бы ждала когда сможет муж.
Банка с бутылками• 04 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Так поедут в августе. Тут возможность есть, август никто не отменял, муж ещё на море поплескается. У подруги такой муж - ни шаг влево вправо, отпуск раз в 4 года летом , и думаете где ребёнок проводит лето? Правильно, в городе, тк жена если на море поедет обязательно перетраз....со всеми мудиками, поэтому сиди дома будь рядом. А ребёнок и асфальтом подышит.
Мочалкин блюз• 04 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
А у вас не мелькнула мысль,что не у всех отпуск 20дней , бывает и 5.сильно наездишься по морям за 5 дней?особенно,если еще и дату оптуска начальство переносит по 2р в месяц
Боевая• 04 июля 2016
Я никогда сама не ездила и не буду. Либо вместе либо никак. Ребёнок каждый год на море или с нами или с бабушкой . Но оставлять мужа не правильно. Какой бы он порядочный не был охотниц много ! Может случиться все спонтанно , а потом жизнь поломана .
Бабканадвоесказала• 04 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Едьте и с сетсрой и с мужем потом. Я тоже так ездила - сначала с сыном и бабушкой, потом бабушка уехала - приехал муж. Мне надо было оздоровить ребенка, муж месяц не мог быть в отпуске. А что делать?
не понимаю...что значит, мне надо было оздоровить ребенка. а вы не работаете?
Бабканадвоесказала• 04 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже второй год едим отдыхать с деткамт без мужа. Он работает, но считает что из-за его работы дети и я не должны лишаться отдыха. Сам инициатор нашего отдыха. Вот за это я его и люблю, он не эгоист.
конечно...а он в это время так отдыхает, как лучше ему...
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Да,да! Неизвестно кто отдыхает лучше!
Бабушка-байкерша• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
В семье не может быть индивидуальных интересов и личного пространства?
Блoшка-матрешка• 04 июля 2016
Ответ дляБоевая
Такой результат можно заработать и ´ вместе отдыхая ´
И даже те,кто годами ждут мужа для совместного отпуска,могут этими годами и не знать,что муж ´ пашет ´ на две стороны.
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Может . Жена с детьми на море , а муж к индивидуальному интересу .
Чебурастик• 04 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Личное пространство подрозумевает отпуск отдельно? Это уже не семья
Блoшка-матрешка• 04 июля 2016
Ответ дляБоевая
У меня к вам вот какой вопрос - а ваше присутвие дома - это гарантия верности вашего мужа?
Бабушка-байкерша• 04 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
конечно не семья, если муж настолько эгоист чтоб удерживать жену с ребенком в городе потому что он не может взять отпуск, по принципу я не отдыхаю и вы не смейте
Бабушка-байкерша• 04 июля 2016
Ответ дляБоевая
пффф, если муж кобель то присутствие жены дома его не остановит, мы как бэ другую ситуацию обсуждаем, но если вы все делаете вместе потому что боитесь походов мужа налево, мои искренние соболезнования
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет -это не гарантия . Но риск сводиться к минимуму . Вы рядом , вы ждёте с работы , вы готовите ужин , вы вместе ложитесь спать . Я замужем 20 лет за всю нашу семейную жизнь мы не спали 6 ночей вместе , когда я рожала дочку и сына .
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно не остановит . А какую другую ситуацию? Автор просит совета ехать без мужа или нет . Нет , не ехать .Только с мужем . И со своим мужем я уже 20 лет делаю все вместе . Это что не правильно?
Карамбулкул• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А если у мужа работа сезонная-в основном лето и ранняя осень и весна,то когда ехать -в ноябре??
Чебурастик• 04 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
В общем лучше знать мнение мужа по этому поводу)
Мы ищем компромиссы. Пока не можем на море будем просто жить зв городом на даче все вместе) учитесь жить дрружно,а не выставлять эгоизм впереди отношений)
Покорительница_вершин• 04 июля 2016
Та ладна...То ж не на б... едите. С ребенком на море, если отношения хорошие - все будет ок. Я ездила с детьми - все норм.
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Сдесь другая ситуация . Они же могут вместе поехать в августе .