Кидстаффовка• 04 июля 2016
Я с ребенком на море, а муж дома
Девочки, рассудите, у меня уже отпуск, сейчас есть возможность поехать на море, сестра предлагает (я с ребенком и она с ребенком), но мне как-то душа не лежит ехать без мужа, он сейчас с нами не может выехать, работает каждый день с утра до вечера, бывает один выходной, в августе собираемся всей семьей отдохнуть - я, муж и ребенок. Ехать или нет? Скучать буду очень) по мужу, с другой стороны есть возможность не сидеть в городе и ребенок море любит, но я немного себя чувствую виноватой, что будем отдыхать, а муж пашет, не знаю вообщем,что скажете?
Бутербродница• 04 июля 2016
Мой не любит море и купаться. Остается дома по своей воле. Я переживала сильно, а потом подумала, пусть лучше дома, чем нервотрепка на море-спит до обеда, на пляже психи, потому что не любит всего этого.Лучше со спокойными нервами сама с детками.
Если ваш муж не против, то не переживайте, соскучитесь друг по другу. А мужчинам часто хватает похода с друзьями в баню или просто прийти с работы и полежать перед телевизором. Вы же наверняка едете ради ребенка, да и муж в Вашей компании будет лишний.
Купипупсичек• 04 июля 2016
Не выдумывайте, едьте, не о муже думайте , а о ребенке, ему хочется отдохнуть, сменить обстановку. Да и муж скучать не будет) отдохнёт от вас или с друзьями время проведет.
Котенок аки рысь• 04 июля 2016
Ну я считаю несколько иначе. Если это семья,то все должны делать вместе, особенно отдых. У меня бы совесть не позволила. Я бы ждала когда сможет муж.
Помогалочка• 04 июля 2016
Едьте и с сетсрой и с мужем потом. Я тоже так ездила - сначала с сыном и бабушкой, потом бабушка уехала - приехал муж. Мне надо было оздоровить ребенка, муж месяц не мог быть в отпуске. А что делать?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2016
если у вас муж жаворонок, просыпается на море в 7 утра, помогает готовить завтрак, собирается САМ на пляж, не хлебает там пиво литрами, вечером с удовольствием идет на променад, то конечно вам надо ехать только с мужем!!!!
а если как у всех - утром разбудить нереально, на пляж можно выбраться только в 11 утра, то оно вам надо та нервотрепка? поезжайте с ребенком и хорошо отдохните)
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2016
Уже второй год едим отдыхать с деткамт без мужа. Он работает, но считает что из-за его работы дети и я не должны лишаться отдыха. Сам инициатор нашего отдыха. Вот за это я его и люблю, он не эгоист.
Барабан для взрослых• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А если сможет года через 3?
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2016
У меня муж с детьми на море, я дома. И свой др тоже дома была.
Слава Українi• 04 июля 2016
Если есть финансовая возможность съездить и сейчас, и потом с мужем - езжайте.
Котенок аки рысь• 04 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А если сможет года через 3?
Будем ждать нашего папу и ходить в городе на речку
Мне без мужа отдыхать не интересно.
Котенок аки рысь• 04 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А если сможет года через 3?
Тем более у автора ситуация такая что в августе можно поехать семьей всем вместе. Так что 3 года ждать не нужно)
КаРаКаТиЦа• 04 июля 2016
Мы пару лет назад собирались на море всей семьей - я муж и ребенок. Ноя я попала в больницу (на сохранение на 4-м месяце беременности). Выписывали в день отъезда, билеты на руках. Но я побоялась ехать. Провела мужа и ребенка на вокзал, а сама осталась дома. Они отлично отдохнули вдвоем. Раньше никогда не отдыхали отдельно.
Это я к тому, что если нормальный муж и думает о ребенке - отпустит Вас вдвоем, а потом, возможно, в августе поедете вместе. Для меня было важно, чтобы отдохнул ребенок.
Блoшка-матрешка• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне без мужа отдыхать не интересно.
А ребёнок?
Ему тоже без папы не интересно?
Может, вы боитесь мужа одного дома оставить?
Ему тоже без папы не интересно?
Блoшка-матрешка• 04 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Согласна на все 100 %
Бла бла бла• 04 июля 2016
Мой пашет уже не первый год все лето, летом отпуск не дают, так что вы не одна такая , езжайте..
Пешеходик• 04 июля 2016
Я вообще только вернулась с моря сама. Муж сутками на работе. Двое детей,один переходил в 5 класс,соответственно готовились к ДПА,младший поступал в 1 класс. Умаялась я с детьми за этот год. Муж купил мне тур на Кипр. Ездила одна,именно отдохнуть и мозгом и телом. На этой неделе едем на море с детками. Тоже без мужа. Ну а что делась,если он постоянно на работе.
Котенок аки рысь• 04 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А ребёнок?
Ему тоже без папы не интересно?
знаете,даже не знаю что вам ответить... уверять вас что я не боюсь оставить мужа или еще что то... смысл? Я просто считаю что это не порядочно по отношению к пахающему сутками мужу. Это лично мое мнение и у нас так заведено в семье. Отдыхаем всегда все вместе. Я никому не навязываю свое мнение.
Помеха справа• 04 июля 2016
Есть возможность - езжайте ! Скучать, конечно, будете, но ребёнок не будет сидеть дома, на свежем морском воздухе, всё же лучше, чем дома. А разлука придаст страсти ))) Если муж не против, даже не сомневайтесь!
Му ма му ма му• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну логично что ’в каждой избушке свои погремушки’ =)
Я тоже всегда и везде хочу с мужем. Но если б мне предложили как Автору (я с ребенком + брат\невестка с детьми, а потом я с ребенком + муж) я б не отказывалась.
Капитанша• 04 июля 2016
у меня такая же ситуация - у мужа с отпуском непонятно что, а я уже давно бы сама заказала бы и поехала с детками, а у мужа может не получится и тогда будем без моря( а я лет 6 не была - хочу отдохнуть, вообще без отпусков и смены обстановки скоро с ума сойду
но боюсь если соберусь и поеду - обидится очень(
Кидстаффовка
• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне без мужа отдыхать не интересно.
Мне тоже не интересно, но ребенок... очень любит воду
Кидстаффовка
• 04 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
Спасибо!
Помеха справа• 04 июля 2016
P.S. Если бы сама, то конечно же без мужа не поехала, а с ребёнком уехать из города, почему нет. Я не работаю, добытчик в семье муж, отвозит меня с детьми на море, сам возвращается на работу. Присоединяется к нам в конце недели и вторую неделю отдыхаем вместе. Ну не может он бросить работу на две недели, а везти детей на одну неделю на море маловато. Потому так. Зато, какая встреча после недельной разлуки
Кидстаффовка
• 04 июля 2016
Ответ дляСовунья
А что говорит сам муж?
Муж не против, раньше работа у него была такая, что командировки и мог и месяц дома не быть, а мы ждали его всегда, оставить дома не боюсь, он хозяйственный и не балованный, да и ему тоже иногда нужно одному побыть, выспаться, работа сейчас напряжная у него
Кидстаффовка
• 04 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Одна и без мужа тоже бы не поехала
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Непорядочно оздоровить ребенка, если есть возможность? И, кстати, ’пахающий муж’ это что за зверь? Не слышала такого слова)