18 апреля 2012

Девочки, вы ощущаете свой возраст? Например 30-летний рубеж

Девочки, скоро   не   будет   32....и   как   то   так грустно, чувство, что   молодость   уходит. Муж смеёться-   говорит,   что   он   себя   в   свои 33 на   18 чувствует.   А   мне   тоскливо   . Вы переживаете   из-   за   возраста ?

показать весь текст
GalaG 22 апреля 2012
Ответ дляInnaLenska
Может это смешно звучит, а я мечтаю что на пенсии наиграюсь в компьютерные игры и начитаюсь книжек, я люблю и играть и читать, но сейчас на это времени нет совсем
Девочка, а где твои мама с папой
Вот жизня, маленькая была, родители воспитывали, замуж вышла - муж, теперь дети учат... Вот Вам и возраст... Я своим еще и доказываю: Я 30-ти летняя ТЁТКА!!!!! А они ко мне к маленькой!!! Приятно, чего скрывать . Когда сын молоточком стучит и ласково так:- Девочка моя, закрой ушки, чтоб не испугалась .
И я совсем не инфантильная барышня, голос командный ОГО-ГО как поставлен, просто чаще напоминать окружающим, что ты девочка и нуждаешся в защите... У меня в семье работает, у меня муж и два сына. Так что - ДЕВОЧКИ, ну то зеркало - ВОНО БРЕШЕ!!!
автор Аноним 22 апреля 2012
А у меня сынок 5.5 соревнуется с мужем за мое внимание)), когда выходим из транспорта подает мне ручку, каждое утро со словами : "доброе утроя. мой прекрасный цветочек". А как то услышал, что мужу возмущалась, что он не проявляет ко мне заботы, а дело было зимой ( я просто тогда упала сильно и ногу подвернула очень)- и начал, как твоя ножка мамочка, иди осторожно, не подверни ножку, я тебя держу за ручку. Приятно - не то слово)) . Ловлю момент- пока не вырос и не послал))
maraira 22 апреля 2012
Ответ дляИрэн23
Мне уже 38, выгляжу лет на 30, а в душе еще моложе, чувствую себя в таком возрасте намного увереннее и интереснее чем в 25-28, про вино говорят что с годами оно лучше становится, так можно и про женщину сказать, главное не забывать о том что вы красивая и желанная, и не переходить с 44-46 размера в 52-54))))))
ДЕВУШКА, ВЫ ОЗВУЧИВАЕТЕ МОИ МЫСЛИ ПРОСТО СЛОВО В СЛОВО. 38 https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif" target="_blank" >https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif
juky09 24 апреля 2012
и мне 30, а в душе 22)) все хорошо, но думала ,что старениевзросление буду воспринимать как само собой... а потом нашла у себя десяток седых волос, пригляделась в зеркало - и случилась истерика(( счас немного спокойнее, но чувствую ,что надо заняться собой)) а вообще ,считаю, что 20-30 - это юность, всем подружкам говорю - поздравляю с наступившей молодостью)))
Дафна 26 апреля 2012
Вот мне 29 и тоже нахожу седые волосы уже...мрак(((Тоже не очущаю возраста, в душе 18) Но в любом случае понимаю, что не девочка уже, грустно, время бесшабашных свиданий прошло... К нам на работу пришли молоденькие 20-ти летние девочки, и я только тогда почувствовала всю нашу разницу... Как-то грустно стало...Пусть и ощущаю себя "вечно молодой", но стараюсь "не забываться")))
автор Аноним 26 апреля 2012
Вот и яя писала о том, что реально вроде 22 в душе- а тут бах....не девочка точно, нет юной наивности в глазах,юного личика, такой фигурки - и безмятжности. Ранше сделал- подумал а теперь- думаеш- думаеш- и не делаеш. скукота.
beiata 27 апреля 2012
В день 18летия было тяжело- думала ну, вот и старость подкралась незаметно:) а сейчас будучи 30 летней так комфортно себя ощущаю.Да еще магнитик какой то внутри включился, мущщины очень активно реагируют:) при том что замужем и не кокетка по натуре.Жду пенсию, буду картины маслом писать.
Японский Городовой 30 апреля 2012
Девченки, мы просто затюканые нашим бытом и прочей ерундой. Была у подруги в Швейцарии- лопалась от зависти: у них женщина среднего возраста, это та, которой 50 и больше
Страна и менталитет у нас древний. Мы растем и осознаем житье-бытье не так как-то. В 30 кажемся старухами- да мы самый сок: нам уже все можно, мы уже многое умеем и можем.
А вообще 30 летние мне как этот смайлик представляются -вечно спешим, вечно надо.
А по вечерам
Желаю всем НАМ не унывать, пылать страстями и получать удовольствие от самих себя и своих самых близких.
lanabrin 15 мая 2012
обожаю свой возраст) мне кажется, что до 30 как-то и не жила,а так, дурью маялась)
Похудела, занялась спортом, поумнела. Сменила приоритеты. Планирую сменить и место жительства.
Хорошо, когда тело молодое и есть уже какой-то опыт, его еще трудно назвать мудростью, но все-таки.
С возрастом приходит понимание, что важно, а что нет. Отлично, когда не тратишь время на плохих людей или ненужную тебе работу. Я не чувствую себя на 18 и не хочу. Мне нравится та точка, в которой сейчас нахожусь.
lanabrin 15 мая 2012
Когда прочитала такую умную мысль: старость у нас в голове. нНдо посмотреть, как ты относишься, например, к 50-летним. Если для тебя - закат жизни, то и у тебя самой начнется закат в этом возрасте. Если считаешь, что в 30 женщина не так свежа, как в 20, то и сама начнешь стареть после 30.
Меня вдохновляют такие люди: http://www.novy.tv/news/reporter/12931" target="_blank" >http://www.novy.tv/news/reporter/12931
Марина 5555 16 мая 2012
За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.
lanabrin 16 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.
Ksena1 24 июня 2012
Мне 31, но до 30 лет. На вопрос сколько лет? Начинала высчитывать год рождения такой-то, сейчас год такой-то а вообще как-то говорила несколько лет подряд что мне 25, а муж смеялся девичья память постепенно перерастающаю в старческий склероз
Ksena1 24 июня 2012
Ответ дляlanabrin
обожаю свой возраст) мне кажется, что до 30 как-то и не жила,а так, дурью маялась)
Похудела, занялась спортом, поумнела. Сменила приоритеты. Планирую сменить и место жительства.
Хорошо, когда тело молодое и есть уже какой-то опыт, его еще трудно назвать мудростью, но все-таки.
С возрастом приходит понимание, что важно, а что нет. Отлично, когда не тратишь время на плохих людей или ненужную тебе работу. Я не чувствую себя на 18 и не хочу. Мне нравится та точка, в которой сейчас нахожусь.
Аноним 11 июля 2012
Слушайте, ну почему вот голливудские звезды в 40 считают себя ’девчонками’...Джей Ло, Николь Кидман, Кэмерон Диас им по 40 и за 40 - а мамочек играют ооочень редко, почти никогда... А у нас чуть только 30 - и все, на тебе уже штамп. Мамуля с дитем, без макияжа и прически, с усталостью на лице, раба кухни и стирки. Вы мне скажете- что то - звезды, а я скажу, что я знаю девочек, которые в 38 без единой морщинки( косметолог) и выглядят дюймовочками ( спортзал), но на них уже кто-то поставил ’штамп’ зрелой ( читай-стареющей) женщины, и подсознательно они уже настроились на ’старость’. Скажу и о себе, так как немного работала моделью рекламы, и как только возраст стал приближаться к 27-28, в рекламе стабильно начали предлагать роли затурканных мам с дитями. А потом еще удивлялись, почему ж это я так молодо выгляжу. Мораль: говорите тот возраст, на который вы себя ощущаете, физиологическое старение у каждого человека идет разными темпами, морщинки и усталость на лице бывают и в 20-22, а бывает, что в 40 благодаря косметологии, женщина выглядит на 25-28. Как вы к себе будете относиться, так вас будут видеть и другие. И иногда нелишне и приврать по поводу возраста, чтобы сохранить душевное равновесие.
Ksena1 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Слушайте, ну почему вот голливудские звезды в 40 считают себя ’девчонками’...Джей Ло, Николь Кидман, Кэмерон Диас им по 40 и за 40 - а мамочек играют ооочень редко, почти никогда... А у нас чуть только 30 - и все, на тебе уже штамп. Мамуля с дитем, без макияжа и прически, с усталостью на лице, раба кухни и стирки. Вы мне скажете- что то - звезды, а я скажу, что я знаю девочек, которые в 38 без единой морщинки( косметолог) и выглядят дюймовочками ( спортзал), но на них уже кто-то поставил ’штамп’ зрелой ( читай-стареющей) женщины, и подсознательно они уже настроились на ’старость’. Скажу и о себе, так как немного работала моделью рекламы, и как только возраст стал приближаться к 27-28, в рекламе стабильно начали предлагать роли затурканных мам с дитями. А потом еще удивлялись, почему ж это я так молодо выгляжу. Мораль: говорите тот возраст, на который вы себя ощущаете, физиологическое старение у каждого человека идет разными темпами, морщинки и усталость на лице бывают и в 20-22, а бывает, что в 40 благодаря косметологии, женщина выглядит на 25-28. Как вы к себе будете относиться, так вас будут видеть и другие. И иногда нелишне и приврать по поводу возраста, чтобы сохранить душевное равновесие.
согласна на 100% мне никто не дает мой возраст, все лет на 5 меньше говорят, а я и рада т.к. стареть не собираюсь.
Аноним 25 июля 2012
начала чувствовать из-за проблем со здоровьем свои 31...
Forel 29 июля 2012
я ощущаю свои за 30. но с удовольствием :) нет заблуждений и заскоков двадцатилетних. Сейчас возраст абсолютной свободы :)
Принцепесочка 02 мая 2013
Ответ дляchopardsport
я нет....у меня в бошке 21-22