18 апреля 2012

Подруга стала бывшей.

После какого поступка Ваша подруга стала бывшей?

chopardsport 18 апреля 2012
раз в жизни с мной такое случилось: её заела зависть (работа у меня лучше, квартира лучше, друзей больше, много поездок, много ухажоров и т.п.) и как-то её "вырвало" и я поняла что такие люди рядом-нельзя...уже 5 лет не общаюсь
Аноним 18 апреля 2012
ДА!!!
northcarolina 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
раз в жизни с мной такое случилось: её заела зависть (работа у меня лучше, квартира лучше, друзей больше, много поездок, много ухажоров и т.п.) и как-то её "вырвало" и я поняла что такие люди рядом-нельзя...уже 5 лет не общаюсь
Аналогично! Зависть!
тамара77 18 апреля 2012
У меня была подруга еще до замужества, как считала лучшая, пока не узнала что она всем моим мальчиков на меня наговаривает и мы растаемся,после этого старается с ними быстренько переспать и мне рассказать.Так она разлучила с парнем с которым отношения шли к свадьбе,он поверил глупостям, а потом я его не простила за это.Жалеем теперь оба,у него семья и у меня .теперь мы просто знакомые-а жена у него копия я.Прошло 15 лет подруга не замужем ей уже 36,детей нет и не может(бурная молододость)-так что за гадости другим она платит сама
Аноним 18 апреля 2012
Зависть!
Аноним 18 апреля 2012
Ага,она самая- зависть
marisopilka 18 апреля 2012
Мне как-то с подругами не везёт ещё со школы. Дружим-дружим, а потом наступает момент, когда "подруга" заявляет "не хочу с тобой общаться" и всё! без обьяснений! и хрен просцыш, извините, в чём причина! Не раз такое было! Две ЛЕПШАЙШИЕ подруги меня так кинули! Одна в школе, вторая в универе. Я после таких поступков каждый раз страдала, себя винила, последнюю до сих пор вспоминаю, так в душу влезла, стерва! А потом посидела, подумала, ну неужели я такая плохая, что со мной никто дружить не хочет?! Долго разбираться не пришлось. Первая сбежала, чтоб я ей фон не портила, а вторая, чтоб я её карьере не мешала. Так что, девочки, не только зависть, но и корысть!
ginora 18 апреля 2012
Да как то ... само получилось. Были-подруги неразлей вода. Потом, когда у меня появился постоянный МЧ она стала отдаляться(они друг друга терпеть не могли), с момента когда я ребенка родила-ни разу не позвонила.... Ну и ладно. Значит не подруга была.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляginora
Да как то ... само получилось. Были-подруги неразлей вода. Потом, когда у меня появился постоянный МЧ она стала отдаляться(они друг друга терпеть не могли), с момента когда я ребенка родила-ни разу не позвонила.... Ну и ладно. Значит не подруга была.
Аналогично, а еще одна предложила секс моему жениху, а мне сказала, что хотела его проверить ради моего же блага
ЮююЛллЯяя 18 апреля 2012
Банально - зависть......и мужчины....
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Банально - зависть......и мужчины....
вот вообще не понимаю как могут мужчины стать между... не понимаю как отбивают мужиков... Грош цена обоим тогда
тамара77 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
вот вообще не понимаю как могут мужчины стать между... не понимаю как отбивают мужиков... Грош цена обоим тогда
поддерживаю
ЮююЛллЯяя 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
вот вообще не понимаю как могут мужчины стать между... не понимаю как отбивают мужиков... Грош цена обоим тогда
Тут немного другое."Подруга" просто ОЧЕНЬ замуж хотела.И ради этого готова была пожертвовать всем и ВСЕМИ.Вот как-то так.Ну а я и мешать не стала,коль такое желание.Я по-проще ко всему отношусь.
Аноним 18 апреля 2012
У меня 2 подруги детства.Дружим втроем с 7 лет.Сейчас нам по 26 лет. "Дружим" возьму в кавычки, дружбой это уже назвать нельзя.Аналогично - зависть. Все в один год вышли замуж, по очереди завели детей...И понеслась...У кого машина, у кого квартира...А зло от них так и прет....Даже по телефону у меня такое чувство, что я слышу, как они скрипят зубами, когда я говорю, что у меня все хорошо....Просто приходиться "дружить".Так, встречаемся только на ДР, праздники и все.Я поняла, что лучше поплакаться кому-то другому, если что.А то им в радость только будет
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Тут немного другое."Подруга" просто ОЧЕНЬ замуж хотела.И ради этого готова была пожертвовать всем и ВСЕМИ.Вот как-то так.Ну а я и мешать не стала,коль такое желание.Я по-проще ко всему отношусь.
правильно, не надо мешать никому и никогда... каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность
ЮююЛллЯяя 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
правильно, не надо мешать никому и никогда... каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность
Согласна на 100 %.
Ирэн23 19 апреля 2012
Зависть худшее что может быть, тоже подружка была, дружили 20 лет, она всегда считала себя лучше меня но замуж почему-то вышла я, и двоих детей тоже я родила, 5 лет не общались, но сейчас помирились, она наконец-то в 36 лет вышла замуж, правда детей нет и скорее всего не будет, надеюсь что теперь зависти не будет).
allyska-smile 19 апреля 2012
Я сама с подругой расталась.. учились вместе в коллежде, потом в институте, дети у нас в 1 год с разницей, гуляли каждй день по 5 часов точно, я до сих пор вспоминаю это время декрета-как самое счастливое, она была моей родной душой, казалось вдвоем сможем горы свернуть)))
А потом я начала изучать фотошоп, организовывать СП, времени стало меньше на общение с ней, она обижалась, ревновала меня к другим друзьям, сама ничем не интересовалась, жила советами мамы и на оди и те же грабли наступала каждый раз и когда в очередной раз случилась с ней та же ситуация, что и обычно, я поняла, человек стоит на месте, ничего не меняется, мне просто стало скучно с ней общаться, а она еще пыталась где-то меня унизить (или мне так казалось) и за счет того, что знает как правильно поступить, самоутвердится. Мой муж - крестный ее ребенка, я перестала с ней общаться, да и он отсторонился, что самое плохое.
Она обижается, считает, что я ее кинула просто без причины. Мне стало жить легче в плане свободы, пока дружили - было и общение, но и контроль, сильно в мою жизнь пролезла, прошло уже 2 года, как мы не общаемся, но когда вижу ее, смотрю, так ничего у нее и не поменялось, не меняется она сосем, интересов новых нет...Но дружбу часто вспоминаю нашу и благодарна Богу, за то что она была в моей жизни.
Аноним 19 апреля 2012
я рассталась со своей подругой,когда она у меня мужа увела.Дружили с ней с детства,гуляли вместе,даже со своим первым я познакомилась из-за неё,на свадьбе моей гуляла,а после свадьбы мой первый начал частенько с ней встречаться,якобы случайно,а потом выяснилось не случайно.Мы расстались,у них родился ребенок,но потом когда ребенку было 3 года он прибежал ко мне прощения просить,мол я ошибся,прости,вернись,давай опять вместе жить.Я спросила-а она как?На что он мне ответил,что это была ошибка и он меня только любит.Я ответила,что у меня уже есть другой,а он мне уже давно не нужен.С моей подругой они развелись.Вот так и вышло и я с нею разошлась и он с нею разошелся,теперь когда с нею случайно где-то встречаемся отворачиваемся,как будто не знаем друг друга.А была хорошая подруга(((Теперь у меня нет подруг только знакомые.
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
я рассталась со своей подругой,когда она у меня мужа увела.Дружили с ней с детства,гуляли вместе,даже со своим первым я познакомилась из-за неё,на свадьбе моей гуляла,а после свадьбы мой первый начал частенько с ней встречаться,якобы случайно,а потом выяснилось не случайно.Мы расстались,у них родился ребенок,но потом когда ребенку было 3 года он прибежал ко мне прощения просить,мол я ошибся,прости,вернись,давай опять вместе жить.Я спросила-а она как?На что он мне ответил,что это была ошибка и он меня только любит.Я ответила,что у меня уже есть другой,а он мне уже давно не нужен.С моей подругой они развелись.Вот так и вышло и я с нею разошлась и он с нею разошелся,теперь когда с нею случайно где-то встречаемся отворачиваемся,как будто не знаем друг друга.А была хорошая подруга(((Теперь у меня нет подруг только знакомые.
АФИГЕТЬ, ГРОШ ЦЕНА ИМ ОБОИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
levaya 19 апреля 2012
и у меня ситуэйшн сложилась..Дружили 15 лет, она встречалась с парнем 3 года, потом сама его бросила-перестал ее устраивать, несерьезный, не видит с ним будущего. и как то получилось, чтоспустя 3 месяца мы с ним случайно встретились, выпили вечером пива. потом еще раз через неделю. а еще через 2 недели он предложил мне встречаться. я согласилась, чуть позже рассказала подруге. вот уже год с ней не общаемся-обиделась. Хотите-осуждайте. У нас 7 сентября свадьба
levaya 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
У меня 2 подруги детства.Дружим втроем с 7 лет.Сейчас нам по 26 лет. "Дружим" возьму в кавычки, дружбой это уже назвать нельзя.Аналогично - зависть. Все в один год вышли замуж, по очереди завели детей...И понеслась...У кого машина, у кого квартира...А зло от них так и прет....Даже по телефону у меня такое чувство, что я слышу, как они скрипят зубами, когда я говорю, что у меня все хорошо....Просто приходиться "дружить".Так, встречаемся только на ДР, праздники и все.Я поняла, что лучше поплакаться кому-то другому, если что.А то им в радость только будет
сочувствую Вам... плохое чувство зависть
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляlevaya
и у меня ситуэйшн сложилась..Дружили 15 лет, она встречалась с парнем 3 года, потом сама его бросила-перестал ее устраивать, несерьезный, не видит с ним будущего. и как то получилось, чтоспустя 3 месяца мы с ним случайно встретились, выпили вечером пива. потом еще раз через неделю. а еще через 2 недели он предложил мне встречаться. я согласилась, чуть позже рассказала подруге. вот уже год с ней не общаемся-обиделась. Хотите-осуждайте. У нас 7 сентября свадьба
ну она же с ним рабошлась... ну ей типа неприятно-тоже можно понять.... у меня лучший друг тож 7 сент женится
Аноним 21 апреля 2012
а наша дружба развалилась после переезда подруги,у не появились новые "брендовые " подруги,а у меня семья и детки,видимо на этом взгляды разошлись,жалко скучаю за ней,но понимаю,что то была детская,школьная дружба,а как окунулись во взрослую жизнь-оказалось не по пути(
chopardsport 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
а наша дружба развалилась после переезда подруги,у не появились новые "брендовые " подруги,а у меня семья и детки,видимо на этом взгляды разошлись,жалко скучаю за ней,но понимаю,что то была детская,школьная дружба,а как окунулись во взрослую жизнь-оказалось не по пути(
не была это подругой раз "продалась"
InnaLenska 27 апреля 2012
У меня была подруга, очень хотела выйти замуж но никак не получалось, пошла к гадалке, ей сказали что виновата ее подруга, т.е. я и она выйдет замуж только когда перестанет со мной общаться, вот так моя подруга она же и соседка, в один прекрасный день даже здороваться со мной перестала, тогда я очень обиделась и переживала, сейчас уже прошло, мы даже уже иногда общаемся, правда перепиской в одноклассниках.
Jiniera 30 апреля 2012
Было у меня 4 подруги - и как-то не сложилось!(
С одной подругой развело разное положение в обществе.
С другой - сплетни-ложь других людей - на меня наговаривали, а я и не знала, подруга со мной ничего не обсуждала, просто отвернулась от меня, а когда правда выяснилась, было уже поздно - перестали общаться.
Ещё с одной - её странный характер, не знаешь правду она говорит или нет. Тяжело было с ней общаться.
И еще одна подружка уехала на ПМЖ в Израиль - развело расстояние( Сейчас общаемся, но очень редко!

Сейчас дружу с хорошим отзывчивым человеком, но общаемся редко из-за того, что у каждого своя семья, и времени на общение мало. Но она всегда меня готова выслушать, а я её.)
Аноним 08 мая 2012
Дружила с подругой с детства не разлей вода были в соседних подъездах жили во общем постоянно были вместе, я по шустрей она поспокойней....Когда время пришло замуж выходить она вышла за иностранца уж очень хотела уехать за границу жить, а я за обычного парня)))а теперь сидит с детьми в нашей деревне и все мечтает о дальних странах как им будет там сладко когда они переедут (пять лет уже мечтает), а мы с мужем в большом городе живем и ездим по дальним странам в качестве туристов.....И вот как то наша дружба не складывается теперь я злюсь на нее из-за ее глупости что ли и деградации...Нет теперь точек соприкосновения, это грустно но такова правда жизни)))
lanabrin 10 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
У меня была подруга, очень хотела выйти замуж но никак не получалось, пошла к гадалке, ей сказали что виновата ее подруга, т.е. я и она выйдет замуж только когда перестанет со мной общаться, вот так моя подруга она же и соседка, в один прекрасный день даже здороваться со мной перестала, тогда я очень обиделась и переживала, сейчас уже прошло, мы даже уже иногда общаемся, правда перепиской в одноклассниках.
я щас умру от смеха у меня было точно также))) еще в универе всем рассказала, что я ей "поробыла", что с женихами не везет
LifeLifeLife 19 августа 2012
Ответ дляginora
Да как то ... само получилось. Были-подруги неразлей вода. Потом, когда у меня появился постоянный МЧ она стала отдаляться(они друг друга терпеть не могли), с момента когда я ребенка родила-ни разу не позвонила.... Ну и ладно. Значит не подруга была.
Просто один в один моя подруга