Акукарача• 04 июля 2016
я не люблю гостей и быть гостем у кого-то...это нормально?
ну вот такая я... вчера поругалась с родителями на фоне этого(((
История в нескольких словах...
Сестра сейчас беременная, живут не далеко от меня...с гражданским мужем. Звонит вчера с заявлением, что мы к вам позже заедем с печенькой на чай (звонок был около 8-ми вечера)... я естественно аккуратно отказала , и попросила перенести встречу на другой вечер... и тут понеслась обида и фрази типа "на мороз упала"...
Вот с вчерашнего вечера мне не дает покоя вопрос... Нормальная ли я?
История в нескольких словах...
Лепешечка• 04 июля 2016
Автор, я тоже не люблю гостей. И сама не люблю ездить надолго и то только по приглашению и большому поводу. Я и сама всегда знаю чем заняться)))
Но муж у меня по гостях ходил бы каждый день, иногда приходится с ним ходить.
Без комплексов• 04 июля 2016
и я не люблю. некомфортно себя чувствую. вообще люблю быть самой дома
Непогодка• 04 июля 2016
Да какаяч разница нормальная или не нормальная? Главное, что вы знаете как вам удобно и комфортно и не стесняентксь отстаивать свои права.
Чучело сосны• 04 июля 2016
я тоже так делаю....сама не напрашиваюсь в гости-хожу только по приглашению и у себя не принимаю...мои друзья уже знают эту мою особенность и не обижаются!
Ангелочек с рожками• 04 июля 2016
Нормальная. Я тоже не люблю таких ’сейчас заедем’. Но у нас все гости-званые и жданные, выдрессировали))
Бензопирен• 04 июля 2016
Даже очень. Я терпеть не могу гостей и все что с ними связано. И сама не люблю в гости ходить. Разве что к сестре, где чувствую себя как дома.
Утка_в_тапках• 04 июля 2016
Если бы мне вчера такое сказали, я бы тоже отказала и перенесла визит, вчера футбол был, заключительный четвертьфинал ЧЕ, какие нафиг гости?!))))))))))))
Бусурманша• 04 июля 2016
я також така .Не люблю ходити в гості і нелюблю коли до мене ідуть .Можем зустрітися на нейтральній території.Це з роками прийшло до мене .Мене нехвилює хто що на рахунок цього говорить.Всі люди різні.І я така яка є.
Акукарача
• 04 июля 2016
родители сказали что так низя... что это моя сестра и я не права. а то что я просыпаюсь каждый рабочий день в 5 и переступаю порог дома после 8-ми вечера... так это нормально
... сижу расстроенная... и чувство не самое красочное
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2016
Я тоже не люблю такие незапланированные визиты.Люблю сама приглашать друзей и родственников на выбранный мною день и время. Сначала обиды были,а теперь все привыкли. Вы нормальная. У кого обиды -глупые.
терпеть не могу посторонних в доме, да и сама в чужой дом не хожу. у нас все праздники в не дома - на природе, ресторан, кафе!
Приход гостей усложняет жизнь хозяевам - убирай, готовь, накрывай, развлекай, потом еле отправь домой, объясняя пьяной толпе, что ’свято скинчилося’ и опять, мой посуду, убирай и т.д. ЗАЧЕМ такое счастье?
Покорительная• 04 июля 2016
Я тоже такая
Автор сколько вам лет?
Я до 28 думала что мне так удобно и т. Д.
А в итоге уже 30
А люди поняли что мне так удобно и теперь сами не особо ко мне тянутся
Я уже жалеть начинаю и начинаю думать что все таки я не совсем правильно поступала
Пытаюсь вести себя немножко по другому
А то как то скучно становится
Автор сколько вам лет?
А в итоге уже 30
Пытаюсь вести себя немножко по другому
А то как то скучно становится
Не раскрытый парашют• 04 июля 2016
абсолютно нормально. Не люблю ходить в гости, у себя тоже принимаю крайне редко. Встречаемся с друзьями в кафе, ресторанах, на нейтральной территории, словом.
Покорительная• 04 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Не молчите
Наберите сестру и скажите чтоб не выдумывала ерунды
И заходила завтра или после завтра или выходные ( когда вы там дома будете по раньше )
220В• 04 июля 2016
Я не люблю есть в гостях, не всегда у человека руки с того места растут привет приготовлении еды, и каждый мнит себя суперкулинаром. А ты сидишь и мучаешься и сказать правду не скажешь))) Лучше встречаться на нейтральной территории.
Цветик-семицветик• 04 июля 2016
Мы с мужем такие же,мама меня ругает,что так нельзя,что нас надо отправить на необитаемый остров,а я и не отказываюсь от острова)))
Да Щас же• 04 июля 2016
Если учесть, что я ложусь спать в 9 вечера, то очень было бы неуместно. Были такие друзья, которые любители в гостях до глубокой ночи посидеть, но им пару раз отказала, как отрезало.
Я супер-пупер• 04 июля 2016
категорически не приемлю у себя в доме посторонних,даже родственников,ко мне мама не приходит (поругались с ней на этот счет-лезет у меня дома куда не нужно,при том что квартира моя и мужа без чьей либо копейки денег!)
Der_Natali• 04 июля 2016
Я ,если иду в гости,то на пару часиков максимум.И всегда что то приношу.У себя тоже с удовольствием встречалась бы на пару часиков с подругами.Я быстро устаю от людей,люблю одиночество.Не люблю когда приезжают с ночевкой.Исключение-сестра,родители.
Вот недавно подруга на дня приезжала.Я думала,с ума,сойду.
Научительница• 04 июля 2016
Я раньше очень любила пока не было детей и сама в гости сходить и к себе пригласить. А сейчас у меня двое детей, нужно приготовить, всех обогреть чтобы не обидеть. У меня еще свои тараканы, обычно дома не очень чисто, рабочая обстановка, так сказать. Перед приходом гостей все пол дня убирается до блеска. Приходят гости с детьми, переворачивают квартиру верх дном, так что становится в два раза хуже, чем было до уборки и после гостей еще два дня нужно разгребать. В детских клубах не очень, старшей 11, ей там уже не интересно, младшей 3, ей еще не очень в чужой обстановке, дома интересней. Вобщем мы празднуем ДР только детей, для себя или мужа этого взрыва мозга не хочу.
На чаек иногда сестра приходит, но всегда поздно очень, работает, не могу отказать, младшая перевозбуждается от ее прихода и потом пол ночи кричит во сне.
вентиляторная• 04 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Скажите родителям, что єто их вина - они вас с сестрой воспитали по-разному.
Вы не хотите, чтобы вами помыкали и ставили о своих ’гостях’ перед фактом, не спрашивая разрешения, а сестра считает такое поведение нормальным. Пусть кого-то из вас перевоспитывают.
Что-то не спится• 04 июля 2016
тоже рано встаю, хоть и ложусь в 24-1 ночи. не могу раньше заснуть, досыпаю в транспорте и по выходным
поэтому родной сестре\брату не отказала бы в позднем визите. а вот друзья - редкие гости в любое время, предпочитаем встречаться вне дома
нежданчикам могу вообще дверь не открыть