КаРаКаТиЦа• 04 июля 2016
что подарить на год?
девченки, пригласили нас с мужем на год к девочке (дочь друга). что подарить? денег особо нет. игрушку или что-то из вещей? как думаете?
Дюймовочка• 04 июля 2016
денег нет--такого вообще нельзя говорить --потому что так и будет-что сказали
100 долларов дарим-если близкие родственники
1000 грн- к друзьям
КаРаКаТиЦа
• 04 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
1000 грн- к друзьям
спасибо, за совет. Но не настолько друзья- друг армейский. На хозяйстве всего 2 осталось. Пригласили вчера.
КаРаКаТиЦа
• 04 июля 2016
Ответ дляAzia
Дарите игрушку! Ребенку купят вещи, голым не будет!
Детки в таком возрасте любят всякие сортеры и т.п. вещи.
точно, благодарю