Ноги от ушей• 04 июля 2016
Крема vichy, кто пользуется ?
Хочу купить такой
gloriya8305• 04 июля 2016
это мой крем, вот он подходит, хотела сменить на что то с уф на лето, не подходит
особенно Виши хвалят купленные в загранке , косметологии Виши не особо уважают, но то, что предлагают они мне не подходит
kalapynchik• 04 июля 2016
Покупала серию Идеалия. Крем отлично, прод глаза - никак, тоник тоже никак.
Мая твая не панимать• 04 июля 2016
одно время пользовалась, заказывала с французск. аптечных сайтов, пока курс не взлетел. Сейчас подобрала себе Avene, особо разницы не чувствую. Просто переплачивать за бренд, не вижу смысла. Мне 39, кожа ближе к сухой, нравится состояние кожи. Но лучше самой попробовать, и найти идеальный для себя крем. Еще, лично мне, ’Lierac’ нравится, а другие фукают, кому как, нужно пробовать
Маманя• 04 июля 2016
Я пользуюсь
Мне нравится
Там есть 2 вида:лёгкий и более насыщенный (для очень сухой кожи )
Мне нравится