25 июня 2013

Херсон - Лазурное

Девочки и мальчики, нужна помощь!
Приезжаем в Херсон рано утром в 4-50 утра поездом.
Реально ли в єто время сесть на маршрутку и доехать до Лазурного? или так рано не ездят? Или сразу пилять с сумками на автостанцию? Сколько примерно стоит маршрутка в этом году?
Спасибо за помощь!
Гросси 25 июня 2013
Здравствуйте,а вы ку да приезжаете на ж/д вокзал?
ВсеЧетко 25 июня 2013
Выходите с поезда, там сразу маршрутки стоят. Они знают расписания всех поездов, стоят и ждут их. Доедете даже ночью.
Гросси 25 июня 2013
Ой,не дочитала,с вокзала доедете без проблем,по цене точно не скажу где-то в пределах 35-50 грн.
автор olya_r 25 июня 2013
девочки, точно знаете?
как то было пару лет назад приехали 02 июня и куковали час на автостанции, бо маршрутки еще не ходили и нам предлагали ехать на такси(((
ЖующаЯКонфету 25 июня 2013
автор подскажите,вы в лазурном были уже хоть раз?Какие там цены на жилье и инфраструктура?
автор olya_r 25 июня 2013
И скажите плиз кто из Херсона, есть ли не далеко от вокзала какой то ночной супермаркет затариться, а то в Лазурном наверное просто магазины, а я на диете обезжиренной, боюсь молока и творога там 0% не найду ... спасибо
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
автор подскажите,вы в лазурном были уже хоть раз?Какие там цены на жилье и инфраструктура?
не была, были в Скадовске.
Там есть супермаркеты и более менее, и дешево, если бы не МОРЕ! мелкое и медузы.

Но у меня дите в лазурном в лагере, выбора нет, хотим проведать
ВсеЧетко 25 июня 2013
Ответ дляolya_r
И скажите плиз кто из Херсона, есть ли не далеко от вокзала какой то ночной супермаркет затариться, а то в Лазурном наверное просто магазины, а я на диете обезжиренной, боюсь молока и творога там 0% не найду ... спасибо
Есть там супермаркет, да и магазины очень существенно расширячют ассортимент на лето.
автор olya_r 25 июня 2013
в Лазурном? и обезжиренка продается? у нас иногда в Киеве не в каждом супермаркете купишь(( печалькО
Гросси 25 июня 2013
Ответ дляolya_r
девочки, точно знаете?
как то было пару лет назад приехали 02 июня и куковали час на автостанции, бо маршрутки еще не ходили и нам предлагали ехать на такси(((
Мы уезжали так рано,но раз на раз не приходится ,но в крайний случай,вызовите такси и доедите до автовокзала,от ж\д он не далеко ,могу написать телефон для вызова,так дешевле 20-25грн,это потолок .А на автовокзале в это время точно маршрутки стоят.
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляГросси
Мы уезжали так рано,но раз на раз не приходится ,но в крайний случай,вызовите такси и доедите до автовокзала,от ж\д он не далеко ,могу написать телефон для вызова,так дешевле 20-25грн,это потолок .А на автовокзале в это время точно маршрутки стоят.
я просто нашла сайт автовокзала и у них первая маршрутка в 6-10 идет(((
Веселуха Муха 25 июня 2013
Обезжиренку покупайте в Херсоне, а в Лазурном.... печалька на любителя. Медузы ждут Вас и там
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляГросси
Мы уезжали так рано,но раз на раз не приходится ,но в крайний случай,вызовите такси и доедите до автовокзала,от ж\д он не далеко ,могу написать телефон для вызова,так дешевле 20-25грн,это потолок .А на автовокзале в это время точно маршрутки стоят.
А подскажите плиз еще по супермаркетам, есть ли не далеко от вокзала какой то? или по дороге к авто вокзалу и тел такси плиз напишите .... а можно еще просьба какой номер маршрутки? или автобуса-тролейбуса идет от жд к автовокзалу? спс
Гросси 25 июня 2013
Ответ дляolya_r
я просто нашла сайт автовокзала и у них первая маршрутка в 6-10 идет(((
Не всегда,это совпадает,там много частников ,уезжают по мере заполнения .
Гросси 25 июня 2013
(095) 287-0062

(097) 646-9999

(093) 105-9999
Это такси
Маршрутка идет 41 с остановке,где кафе ’Анжелика’ и 9 маршрутка,только в ней спрашивайте,чтоб ехала на Таврический.
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Обезжиренку покупайте в Херсоне, а в Лазурном.... печалька на любителя. Медузы ждут Вас и там
ыыыыы ... спасибо за медуз))) малая пока говорит не много их там))

а где же в Херсоне? недалеко от жд?
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляГросси
(095) 287-0062

(097) 646-9999

(093) 105-9999
Это такси
Маршрутка идет 41 с остановке,где кафе ’Анжелика’ и 9 маршрутка,только в ней спрашивайте,чтоб ехала на Таврический.
спасибоЩЕ!!!
Гросси 25 июня 2013
По супермаркетам выбор не большой,рядом с автовокзалом есть Bylla?jy ,он вроде круглосуточный ,еще будете проезжать Европорт .Лучше у таксиста спросите ,они все знают)))
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляГросси
По супермаркетам выбор не большой,рядом с автовокзалом есть Bylla?jy ,он вроде круглосуточный ,еще будете проезжать Европорт .Лучше у таксиста спросите ,они все знают)))
еще раз спасибочки! сориентировали хоть чуть чуть) погода у Вас хорошая? ребенок говорил вчера штормило их там чуть чуть
maxi-tarakashka 25 июня 2013
Ответ дляolya_r
А подскажите плиз еще по супермаркетам, есть ли не далеко от вокзала какой то? или по дороге к авто вокзалу и тел такси плиз напишите .... а можно еще просьба какой номер маршрутки? или автобуса-тролейбуса идет от жд к автовокзалу? спс
от ж/д вокзала к автовокзалу идет 9 маршрутка. остановка с правой стороны от вокзала, если спиной к вокзалу стоять (там еще вывеска диско-бар смак).
рядом есть круглосуточный магазин. надо пересечь площадь, и с левой стороны во втором доме, люкс вроде называется.

маршрутки подстраиваются обычно под поезд - должны быть.
самое недорогое такси - эконом такси
моб. тел. (093) 90-15-915, (096) 88-75-815, (050) 35-35-015.

есть недалеко тц европорт, там есть экомаркет. вроде он круглосуточный, но не буду утверждать.
maxi-tarakashka 25 июня 2013
Ответ дляГросси
(095) 287-0062

(097) 646-9999

(093) 105-9999
Это такси
Маршрутка идет 41 с остановке,где кафе ’Анжелика’ и 9 маршрутка,только в ней спрашивайте,чтоб ехала на Таврический.
41 маршрута уже ого-го сколько нет. и не будет.
Olga.Skad 25 июня 2013
Ехать с ж/д на автовокзал смысла особого нет. Все, что едет на Скадовск, останавливается возле ж/д вокзала.
Стоимость маршрутки до Скадовска была 50 грн на прошлой неделе. До Лазурного скорее всего также.
Вот номера маршруточников скадовских (они возят до Лазурного или можно с ними доехать на более удобном по времени автобусе до Скадовска, а потом на такси или рейсовом - в Лазурное) - можно позвонить, уточнить у диспетчера расписание, забронировать места и договориться, чтобы вас точно забрали с ж/д - 0553755100, 0682780421 - это ’Корсар’; 0663144575 - это ’Кулида’ Есть еще ’Браво’, но я их номер не знаю.
Гросси 25 июня 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
41 маршрута уже ого-го сколько нет. и не будет.
Да?вот,что с людей делает декрет
автор olya_r 25 июня 2013
Ответ дляOlga.Skad
Ехать с ж/д на автовокзал смысла особого нет. Все, что едет на Скадовск, останавливается возле ж/д вокзала.
Стоимость маршрутки до Скадовска была 50 грн на прошлой неделе. До Лазурного скорее всего также.
Вот номера маршруточников скадовских (они возят до Лазурного или можно с ними доехать на более удобном по времени автобусе до Скадовска, а потом на такси или рейсовом - в Лазурное) - можно позвонить, уточнить у диспетчера расписание, забронировать места и договориться, чтобы вас точно забрали с ж/д - 0553755100, 0682780421 - это ’Корсар’; 0663144575 - это ’Кулида’ Есть еще ’Браво’, но я их номер не знаю.
спасибо). прозвоню уточню.)
inna_13 26 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
автор подскажите,вы в лазурном были уже хоть раз?Какие там цены на жилье и инфраструктура?
http://lazurnoe.com/
вот на єтом сайте цены указаны и условия реальные.
Отзывы.

Мы едим в Буревестник 28 июня.
Полностью продуктами затариваемся в Херсоне.
inna_13 26 июня 2013
Ответ дляolya_r
еще раз спасибочки! сориентировали хоть чуть чуть) погода у Вас хорошая? ребенок говорил вчера штормило их там чуть чуть
Мы были в Лазурном 20-24. Не большой ветерок и волны на берегу, а так жара.
В понедельник - утром были тучи и дождик пару минут.
ВсеЧетко 26 июня 2013
Ответ дляinna_13
http://lazurnoe.com/
вот на єтом сайте цены указаны и условия реальные.
Отзывы.

Мы едим в Буревестник 28 июня.
Полностью продуктами затариваемся в Херсоне.
Плохие отзывы подтирают, так что правды не узнаете никогда.
inna_13 26 июня 2013
Я отдыхаю на море в ЖП, Лазурном, Большевике.
всегда пишу отзывы о местах отдыха.

Потом монитору, какие ответы на мои замечания.
НИКОГДА не убирали отрицательные отзывы.
автор olya_r 26 июня 2013
Ответ дляinna_13
Я отдыхаю на море в ЖП, Лазурном, Большевике.
всегда пишу отзывы о местах отдыха.

Потом монитору, какие ответы на мои замечания.
НИКОГДА не убирали отрицательные отзывы.
Инна, а к чему Ваш коментарий?
inna_13 26 июня 2013
Ответ дляolya_r
Инна, а к чему Ваш коментарий?
Я ответила на вопрос про погоду:

Мы были в Лазурном 20-24. Не большой ветерок и волны на берегу, а так жара.
В понедельник - утром были тучи и дождик пару минут.