Сумка с непогодой• 04 июля 2016
прикольно, особенно Монтесори
Вечный двигатель• 04 июля 2016
я никогда не понимала, почему я должна следовать чужому опыту, особенно людей, которые живут в других страна и в другой обстановке.
Аноним_Галя• 04 июля 2016
Если правда то стремно.
По Карнеги не понятно, а что надо было с друзьями умирать? Не знаю есть ли у него семья.
Но в целом так и бывает, учить жить легче, чем соблюдать какие либо советы самому. Да и жизнь подкидывает испытания что ли. Разные каждому. Нельзя всех под одну гребенку.
Маша хороша• 04 июля 2016
автор, я однажды не поленилась и проверила, правда не эту, а другую похожую информацию из 20 пунктов (там было что-то типа ’Эдиссон был по образованию стоматолог’ и в том же духе об известных ученых), так вот, всё указанное в этом списке не соответствовало официальной информации. Все 20 пунктов!!! Я допускаю, что автор ЭТОГО знал что-то неизвестное никому
Но какие основания ему верить и не верить другим? Тем более, что автор даже имени своего не оставил.
Трактор Вика• 04 июля 2016
Что же у нас за народ пошел, верят все , что найдут в одноглазниках или контактах )) На заборе тоже слово из трех букв написано, а под ним - дрова лежат )